Ждущий писал(а):
Как я мог там не проголосовать?! о_О
Подписался.
Я трейлер еще в прошлом году, кажется, видел, и был... хмммм... впечатлен тем, как соотносятся фильм и игра. После чего слабая надежда на то, что будет не дерьмо (зародившаяся после просмотра "Постала", который мне в принципе понравился), скоропостижно скончалась. Так что... ПОДПИШИ ЭТУ ПЕТИЦИЮ, ИЛИ Я УБЬЮ ТВОЮ СОБАКУ! (с) Чувак.
Я подписал пять раз- за игротеку переплачивал))
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron