|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:00 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Запросы для Тоа Воздуха. Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 Из трёх найденных паразитов, двое напали сразу, а третий пока не заметил Тоа Воздуха.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:14 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Нет, пока что нечего не надо! - крикнул Левака нацелевая Мидак на паразитов. Так, сейчас я их уничтожу! - Подумал Тоа и прицелясь в самово ближайшего сделал два выстрела! Запрос на два выстрела из Мидака по одному из паразитов!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Кхе кхе! Тоа воздуха мидак для макут помойму Понятно.Маторан пригляделся на одного паразита. Ну держись тварь! подумал Клерак. Готовся!Запрос на то чтобы как следует ударить паразита.2 раза
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:47 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Кхе кхе! Тоа воздуха мидак для макут помойму Не обязательно! Тем более я вот на Арене сражался, дак ничего, в борока стрелял из Мидака!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:53 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кубик сегодня просто заколдованный! У меня падают только чётные! Так на каждого паразита по два удачных удара. Ну вы явно не из гринписа))
Запросы для Тоа Воздуха Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 - от двух удачных попаданий, паразит скончался на месте. Хнык, хнык))
Запросы для Джаллера (тут просто жесть...) Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 - Паразита разнесло на молекулы)
Остался один. Паразит наконец увидел своих противников и бросился в яростную атаку. Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 - это не манч, кубик так падает, ничего не могу сказать, я сам в шоке О_о Оба удара прошли мимо.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть!Левака твоя очередь!Но вместо того чтобы просто стоять ,Клерак попытался оглушить паразита. Ну теперь только попробуй увернутся.Запрос на то чтобы оглушить паразита а если повезёт то убить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Сейчас и тебя уничтожем!Левака сосредоточился, призвал свою элементарную силу воздуха и направил на паразита небольшое торнадо, а затем меткий выстрел из Мидака! Запрос на создание небольшого урагана вокруг паразита и выстрел из Мидака!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Эй вообще то я приготовился его разносить или оглушать. Значит моя атака будет издевательством над его трупом!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, не ссориться. Паразита убьёт Оттар! *выходит Оттар с жертвенной двуручной секирой* КРОВИЩА! Альянс форева! Так, а теперь по теме. Джаллер, вообще-то квест для Тоа Воздуха, так что не возбухай, то, что я разрешил тебе поучаствовать это ещё хорошо.
Джаллер: Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3 - не оглушил и не попал, короче облажался)))
Тоа Воздуха: Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 - ураган не получился, а вот Мидаком шарахнул от души) Паразит отшатнулся, от сильного удара и пошёл в наступление. Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 - не попал по ТВ.
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 - попал по Джаллеру От острых когтей паразита, на груди Клерака образовалась длинная болезненная рана.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ААаааЙс!!!! Маторан взвыл от боли.Холод пронзил его тело.Он думал что умерает. Это....Уже...Черезчур.....Тут он понял что тут лудше отойти. Адь я не от этого удара не умер по случаю п.с. подумал что умераю потому чт когда умераеш зверски холодно а в ко тео холодрыжыше!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левака заметил что Клерак ранен, он пришёл в ярость и решил разнисти паразита на молекулы! - Ну всё, теперь тебе не жить!Достав кирку он ударил ею со всей силы в голову паразита, а затем сделал очередной выстрел из Мидака! Запрос на удар киркой по голове и выстрел из Мидака!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|