Хотелось бы узнать какие музыкальные жанры предпочитают слушать участники форума.
И хочется узнать любимые музыкальные группы опять же участников форума.
Лично мне больше всего нравится слушать электронику. Самая любимая моя группа fatboy slim.
P.S. если такая тема уже есть (хотя поиск у меня таких тем не выдавал) не судите строго!!!
