
топлю-
Ленни писал(а):
А я вообще даже не хочу детали красить.Святое уничтожать
а может повотоЖАБить.
к теме-как я понял мне невыставлять мои самоделы.....
блтже к теме-Спасибо за оценочки,с.
п.с. а вы заметили что тело подвижное?
Тоа Игнау хордика писал(а):
Если-бы не моя совесть я бы поставил 4/10 , но за то что ты делел это специально для Келана. Сразу чувствуецо с душой. Джаллер ты рульный чел! 1000/10 тебе за старание и подарок.
Афигеть

недумал что на мою скромную самоделу так отреагирует великий игнау
