Дорогой Darkon, послушай дядю (тетю) Злого Аккрета, ибо я глаголю дельные вещи:
1. Если игра тупая, то на ней бы не играл народ. Сейчас лето, поэтому она так, чуть дышит. Придет осень и она снова будет жить.
2. Твоя анкета - не анкета. Я тебе продемонстрировала четыре анкеты, которые были приняты фактически без замечаний. Сравни со своей и хорошо подумай.
А теперь по порядку:
Drakon писал(а):
Во-первых я не нуб
Извини, но ты не просто нуб, ты йоба. А это уже не лечится.
Drakon писал(а):
Во-вторых Короче закройте тему
Я то ее закрою. Боюсь ты потом полетишь в БАН.
Drakon писал(а):
ПОШЛА ЭТА ТУПАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ТЕО НУИ В ПАСТЬ КАРДАСУ!!!
Твой принцип: куда не пустили меня - там плохо.
Drakon писал(а):
И В-третьих Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТЮЛУ НУРИ
Смотри выше.
.\_/. Надеюсь, что сюда зайдет Найтрос и задвинет что-нибудь дельное помимо меня.