Всем конечно спасибо, но я прошу закрыть эту тему, т.к. я пишу другой расказ.
И напоследок.
-Ни когда не вернёшь!
Он открыл свето-гипер-огне-золотое пространство и послал туда весь ТУМ.
Вот и всё. Я написал самую малекнькую часть для того что-бы вы вздохнули с чистой душой.
Прошайтесь с этим расказом.
*Пошёл переименовывать тему*
