 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 19, 2007 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Люди  Помогите  Вчера мне из Германии привезли 3 игры на ПС3 : Человек-Паук 3, Марвел: Алтимейт Альянс, Гундам  Естественно,ПС попросил обновить ПО,ну я обновил ПО  Но  Потом он мне выкинул: Неподдерживаемая игра (80028F10)  Что же делать 
Гандааааам?!?!?!?! А какой именно Гандам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 19, 2007 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Lhikan писал(а): Люди  Помогите  Вчера мне из Германии привезли 3 игры на ПС3 : Человек-Паук 3, Марвел: Алтимейт Альянс, Гундам  Естественно,ПС попросил обновить ПО,ну я обновил ПО  Но  Потом он мне выкинул: Неподдерживаемая игра (80028F10)  Что же делать  Гандааааам?!?!?!?! А какой именно Гандам?
Самый последний... очередной Мобайл Сьют. Жжжутко торррмозной, говорят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 19, 2007 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Крэш писал(а): Lhikan писал(а): Люди  Помогите  Вчера мне из Германии привезли 3 игры на ПС3 : Человек-Паук 3, Марвел: Алтимейт Альянс, Гундам  Естественно,ПС попросил обновить ПО,ну я обновил ПО  Но  Потом он мне выкинул: Неподдерживаемая игра (80028F10)  Что же делать  Гандааааам?!?!?!?! А какой именно Гандам? Самый последний... очередной Мобайл Сьют. Жжжутко торррмозной, говорят.
А Я АБААААЖААААЮ СЕРИЮ "Гандам"! В особенности файтинг для СНЕС!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 19, 2007 12:55 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Вроде всё подходит  Наверно отнести в ремонт надо, чтобы его чипировали 
Чиповка - это незаконно, между прочим. В некоторых странах. Но она позволяет запускать игры любого формата.
Эх, такие бы проблемы Гейм Бою... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс янв 16, 2022 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
KosRoBot писал(а): Люди  Помогите  Вчера мне из Германии привезли 3 игры на ПС3 : Человек-Паук 3, Марвел: Алтимейт Альянс, Гундам  Естественно,ПС попросил обновить ПО,ну я обновил ПО  Но  Потом он мне выкинул: Неподдерживаемая игра (80028F10)  Что же делать  сделай бочку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс янв 16, 2022 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): KosRoBot писал(а): Люди  Помогите  Вчера мне из Германии привезли 3 игры на ПС3 : Человек-Паук 3, Марвел: Алтимейт Альянс, Гундам  Естественно,ПС попросил обновить ПО,ну я обновил ПО  Но  Потом он мне выкинул: Неподдерживаемая игра (80028F10)  Что же делать  сделай бочку Уже не поможет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|