| Автор |
Сообщение |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
И я тоже. И по нику, и по гороскопу.  Однако, оффтоп пошёл. И где Тоа света Танма?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): О, это реально классно! да ты прав!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
| Последний раз редактировалось Lord Rassilon Вт авг 12, 2008 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| АРРРРХХХ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): Логично предположить, что одна из них. Но я же сказал правильный ответ,на его ты и должна ответить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
чёрт у меня огромная цитата!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): чёрт у меня огромная цитата! Опоздал, мвахаха. Надоел уже, право слово, то цитаты огромные, то флуд непонятный... Еще сутки бана. МВАХАХАХА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
alex797 писал(а): Полярная Звезда писал(а): Логично предположить, что одна из них. Но я же сказал правильный ответ,на его ты и должна ответить  Хорошо. Все 16 правильные. Хочешь конкретизации - говори один. А ещё лучше, вообще ничего не говори. Тема про угадайки закрыта. Лесовикк писал(а): Полярная Звезда писал(а): О, это реально классно! да ты прав! Рада, что оказалась права.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): alex797 писал(а): Полярная Звезда писал(а): Логично предположить, что одна из них. Но я же сказал правильный ответ,на его ты и должна ответить  Хорошо. Все 16 правильные. Хочешь конкретизации - говори один. А ещё лучше, вообще ничего не говори. Тема про угадайки закрыта. Так.Переверни смайлик верх тормашками.  Уже лучше.Я в угадайку не лезу.А для чего тогда форум?Для того что бы общаться.Но я пришёл на форум для того,чтоб общаться,а не малчать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
alex797 писал(а): Так.Переверни смайлик верх тормашками.  Уже лучше.Я в угадайку не лезу.А для чего тогда форум?Для того что бы общаться.Но я пришёл на форум для того,чтоб общаться,а не малчать. Знаешь, неплохо сидеть и м олча. И не советую стягивать моё же обращение. Плагиат не приветствуется. Ну так вот насчёт форума. Эта тема создана явно не для трепотни и оффтопа. Ты попал не по адресу, не по курсу и не туда. Хочешь общаться - иди в форум "Общаемся". Надеюсь, не надо показывать, где он находится? А здесь говори по теме. Оффтопу тут не место. Это было первый и последний раз. Ясно? Народ, как вы оцениваете создание топа злючек по стихиям?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
так мне кажется что полярная звезда(О_о.Странный ник) незнает что некоторые будут упорно  ить. к теме-насколько я понял то мне за огонь голос (НЕД!!!! Я хочу гворить!!!!) отдал.Ну чтож причины- 1-почти во всех командах главные тоа огня 2-они частично управляют светом 3-мой любиииимчг Джаллер,а он тоа огня 4-мне приятен запах дыыыыма.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): alex797 писал(а): Так.Переверни смайлик верх тормашками.  Уже лучше.Я в угадайку не лезу.А для чего тогда форум?Для того что бы общаться.Но я пришёл на форум для того,чтоб общаться,а не малчать. Знаешь, неплохо сидеть и м олча. И не советую стягивать моё же обращение. Плагиат не приветствуется. Ну так вот насчёт форума. Эта тема создана явно не для трепотни и оффтопа. Ты попал не по адресу, не по курсу и не туда. Хочешь общаться - иди в форум "Общаемся". Надеюсь, не надо показывать, где он находится? А здесь говори по теме. Оффтопу тут не место. Это было первый и последний раз. Ясно? Так.Где тут форум "Общаемся"!?Мы не на ДБ!Второе:в этой теме тоже развадила Дабл Постинг и плагиат одновременно.Если у тебя глюки,удали последние сообщение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаркас писал(а): А мне больше всего нравится Электричество и Звук!  Браво - чего на стандартных зацикливаться? Большая цитата alex797Тогда иди в "Полностью вне темы"! Плагиат откуда ты взял? Дабл-постинг - это дабл-глюк компьютера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Народ, как вы оцениваете создание топа злючек по стихиям? Он будет маленьким. Барраки элементарной силы не имеют также как висораки и ваки. Но в принципе можно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Сб авг 16, 2008 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху мистика писал(а): Цитата: Народ, как вы оцениваете создание топа злючек по стихиям? Он будет маленьким. Барраки элементарной силы не имеют также как висораки и ваки. Но в принципе можно. Раз в принципе можно, значит, надо развивать принцип. Бороки пойдут?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|