Я за последний вариант. Сможешь переделать Радиака, а Конгу Мари круче Фанток с Мистиками Имхо. К тому же Мари скоро будут мало где продаваться. А транспорты мне вообче не нравятся.
Ну знаешь "очень большим", Рокох назвать далеко нельзя! Вот что очень большое, это Аксалара, а не Рокох! В данной ситуации разделяюсь между Таху и Ливой!
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:
Оббегал пол Минска - не таканувы не рокоха не таху, в огорчении зашол в магаз увидел икаракса, встал в очередь и его уволокли прямо перед носом. Взял мутрана и викана, чем не очень доволен несмотря на то что обошолся он мне в 700 р.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения