Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Челябинские ВоВверы настолько суровы что хиляться лвлапами)))

:laugh: :laugh: :laugh: Ржу нимагу :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Никогда не читерит.(Не правда ,фо фан можно.Я читерю чисто как раз фо фан))))

2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше.(После того как в CoD4 я рвз 30 пыхтел от агонии прячась от пуль которых АИ посылал мне точно в лоб(на харде)<играю тока на нормальном)

3)ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми.(так,иногда)

4)Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд.(нет,как-то пофиг на них)

5)Читает журнали,либо соблюдает правило # 3.(нет не читаю)

6)Рвет людей в мультеплеере.(в мультиплеере вообще редко играю,в последнее время)

7)Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша.(да)

8 )Разбирается в компах.(так чуть-чуть)

9 )Знает как делать игровое видео.(фрапс всем нам в помощь))))

Так чьо как поется в песенке:"....думайте сами,решайте сами геймер или нет!"

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Геймер-просто человек играющий в игры, тот кто играет на харде, и никогда не читерит-хардкорщик.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая тема))Жаль только сейчас наткунлся...

1)Никогда не читерит.Yesss
2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше.Начинаю с "Easy",дальше - больше.
3)ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми.Yes
4)Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд.Only Yess!
5)Читает журнали,либо соблюдает правило # 3.Не особо...
6)Рвет людей в мультеплеере.Когда как
7)Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша.Иногда бывает)
8 )Разбирается в компах.Конечно не хакер,но в софте разбираюсь.А вот с железом проблемы...
9 )Знает как делать игровое видео.А при чем тут геймер?А так знаю.

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Никогда не читерит.Только тогда - когда прошел половину игры/всю игру

2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше.Играю

3)ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми.Естессна

4)Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд.Не сильно ценю

5)Читает журнали,либо соблюдает правило # 3.Покупаю пару журналов раз в полгода

6)Рвет людей в мультеплеере.Смотря каких

7)Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша.Никогда

8 )Разбирается в компах.В каком смысле О_о

9 )Знает как делать игровое видео.Незнаю

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Только ради прикола :blush: (и только в одиночной игре!)
2) Да
3) Каждый день!
4) Конечно - это же классика! :)
5) Игромания и интернет!
6) В силу своих возможностей
7) Надо уметь проигрывать.
8 Да :winner:
9) Конечно, но не в совершенстве.
Вывод: I real geymer! :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я читерить пробовал (как бы тоже для прикола), но у меня этого нигде не получается :D , за играми вполне слежу, проигрывать не люблю, но этого не выдаю, на супер харде играл только в God of war на ЗЫЗе (и проходил не знаю сколько раз), в компах вполне разбираюсь.
Вывод: я бы не сказал, что прям я геймер, приступ нубизны у мну тоже бывает

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Геймер-это тот ,кто играет в комп до тошноты.Я не такой.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хоть и люблю игры, но на "настоящего геймера" не подхожу точно. На вопросы анкеты ответы будут следующими:

1. Никогда не читерит - не подходит. При первом прохождении игры читерю ВСЕГДА, если это возможно.
2. Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше - тоже не подходит. Максимум на "нормальном".
3. ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми - не всегда.
4. Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд. - Это да, подходит. Сейчас играю в первый Doom как раз.
5. Читает журнали,либо соблюдает правило # 3. - Как сказано - не всегда.
6. Рвет людей в мультеплеере. - Вот это очень вряд ли. Да и в мультиплеере играла лишь в Soulstorm.
7. Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша. - Подходит. Проигрывать тоже надо с достоинством, сжать зубы и молчать.
8. Разбирается в компах. - Да, разбираюсь. И знаю довольно много.
9. Знает как делать игровое видео. - Знаю, верно. И даже делала сама (но никак не могу выложить - с форматом MOV плохо "дружит" и Youtube, и мои плееры (QuickTime глючит).
Ну и ещё добавлю, что частично умею редактировать игры, используя файлы параметров или скрипты, а также заменять текстуры\звук (но серьёзно этим не занималась пока).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно, со многими здесь пунктами я не согласен...

1)Никогда не читерит. - Как сказать... и Геймер может читерить иногда. Самое главное, что бы на то были причины. Вот если он получает удовольствие от игры (а потом еще и заявляет, что эту игру он прошел), используя читы, то это уже не геймер. С этим согласен.

2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше. - Это не принципиально. Игры бывают разные. В одних Играх Hard бывает несколько проще, чем в других Easy... А в StarCraft к примеру вообще нет выбора уровня сложности. И еще все зависит от того, к какому жанру предрасположен игрок. К примеру я не могу играть в Devil May Cry на легких уровнях. мне это не интересно. Но на сложном я пролетаю игру без проблем и задержек. Потому что эта игра как будто создана для того, что бы играть в нее на самом сложном уровне. Так же и с шутерами... А вот с RPG я просто не могу... Даже срдний для меня бывает кошмаром.

3)ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми. - не всегда, но как минимум за теми играми, что его заинтересовали.

4)Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд. - Мне кажется, это лишнее. Может, тогда будем уважать дедушек игр... Тетрис, пак-мен... Геймер не в этом выявляется. если не нравится игра, то зачем заставлять себя в нее играть. Но и без этого можно стать отличным геймером.

5)Читает журнали,либо соблюдает правило # 3. - Тоже не обязательно. Я знаю кучу людей, которые читают журналы и почти не играют. Если у вас есть лишние пять часов на журнал, можно пройти еще одну игру...

6)Рвет людей в мультеплеере. - Опять же глупость. Геймер сам выбирает те игры, в которых он профи. Но не во во всех играх есть мультиплеер. Так что это не обязательный пункт для геймера. Это уже киберспортстмен... Хотя в StarCraft я обожаю играть по сети...

7)Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша. - Геймер - это игрок, и не важно. что он криит. Такие ситуации скорее показывают какой он человек, а не какой он геймер.

8 )Разбирается в компах. - Не путать хакера с геймером. Нет, что бы играть как геймер, не обязательно знать компьютеры. К примеру, те геймеры, что играют исключительно на приставках геймерами зваться не могут?

9 )Знает как делать игровое видео. - Ну вот еще! Почему бы тогда не добавить "умеет делать скриншоты" и тому подобное? Это не определяет статус геймера. Геймер не обязан делиться впечатлениями от очередного босса и т.д. и т.п. Он просто обязан хорошо играть.

Упс... Получается, помимо первого пункта, я просто ни с чем не согласен... :) Но ведь этот список автор темы привел как свое личное мнение В общем-то все здесь могли привести свои...

Лично я определя геймера как человека:
1) Любящего игры
2) С азартом относящегося к конкуренции с другими игроками
3) Старающегося как минимум в свою любимую игру стать лучшим игроком.
4) Отлично играющего в игры... Вот самое простое и понятное определение.

Большего и не надо... Геймер - не игроман, не хакер, не специалист по тех-обслуживанию, не тот, кто выкладывает видео на youtube, а тот, кто любит игры и хорошо в них играет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB