ПРЭЙДАК писал(а):
Но человек в синем костюме понятней для тех кто не знает как его завут.
А разве кто-то не знает, как его зовут? оО
HOVER TANK писал(а):
Почему в half - life 2 g-man разговаривает с Одессой, чтобы тот дал ему гранотомёт. Вообще с G-man"ом остаётся много неястностей.
И в Half-Life разговаривал с одним из ученых.
HOVER TANK писал(а):
Всем известно что в half life G-man заключил договор с фрименом и во второй части но говорит что гордон должен отдать "должок". Также в episode 2 говорится что g-man спас Алекс во время инцедента в чёрной мезе. Из всего этого следует что g-man является вроде работодателя для фримена.
Это мы должны считать новостью?
HOVER TANK писал(а):
Они совсем не похожи и у них почти одинаковый возраст.
Почему одинаковый возраст? У Джимена что, на лбу его возраст написан?
Люди, не спорьте с человеком, который знает книгу Raising The Bar наизусть...)