|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаркас писал(а): Сделай Баннер с Дартом Сидиусом и Дартом Вейдером плиииииииииииииииииииииииииииииииииз  ! Ты это видел: Тоа Воздуха писал(а): Сколько раз повторять, делаю только по биониклам Похоже не один из новичков не читает тему полностью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Макута Икаркас писал(а): Сделай Баннер с Дартом Сидиусом и Дартом Вейдером плиииииииииииииииииииииииииииииииииз  ! Ты это видел: Тоа Воздуха писал(а): Сколько раз повторять, делаю только по биониклам Похоже не один из новичков не читает тему полностью. Ой, сори! Дей ствительно не читал  ...
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, перестаю принимать заказы, потом может быть как нибудь возобновлю, старые заказы которые не успел выполнить обнуляются, ну только если вот кто то заказывал юзербар с Игникой:  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i115/0808/e7/bfb8e6242a63.jpg[/img] Ну и небольшой призент в виде банера с Нупару Иника:  Код: [img]http://s48.radikal.ru/i121/0808/c2/0dc4e2c8d7b3.jpg[/img] Иногда буду выстовлять свободные работы! Принимаю предложения сделать баннер, юзербар и т.п. с каким либо персонажем (но не с теми что были!). Может иногда буду выполнять!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделай мне анимированный АватаР с самоделкой ! (но что б там не чего не мегало , а лучше что бы там свет переливался как на банере "-Игнау хордика") И фон сделай какой нибудь Самоделка :  Сделаешь ? 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu 3000 писал(а): Он потом сделает,сначала он должен закончить предыдущие!! Так, видиммо пост висорока Килирака и к тебе относится! ЧИТАЙ: Тоа Воздуха писал(а): Так, перестаю принимать заказы, потом может быть как нибудь возобновлю, старые заказы которые не успел выполнить обнуляются, ну только если вот кто то заказывал юзербар с Игникой:  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i115/0808/e7/bfb8e6242a63.jpg[/img] Ну и небольшой призент в виде банера с Нупару Иника:  Код: [img]http://s48.radikal.ru/i121/0808/c2/0dc4e2c8d7b3.jpg[/img] Иногда буду выстовлять свободные работы! Принимаю предложения сделать баннер, юзербар и т.п. с каким либо персонажем (но не с теми что были!). Может иногда буду выполнять!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|