| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Цитата: Предсказания Ванги на 2008 год 2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). 2016 - Европа почти безлюдна. ............. И это всё - предсказания на 2008 год? К теме: как там в осетии дела? Я давно новости не смотрел. Я эти предсказаниям не верю ....
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): Лесовикк писал(а): \Vezon/ писал(а): Хм , интересно , а если тут (на РБ) люди из Ю.Осетии ? Или из грузии ? и если то чё? Осетинов заносим в друзья , грузинов материм в ЛС правильно так и надо!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да и ваще, я этим предсказаниям не верю. Да как будто много, кто верит. Это ересь, самая настоящая, как и БАК, которого сейчас все боятся..)) В принципе, нельзя создать прогноз, хотя-бы за 1 год, а тут все до тритысячисемсот-какого-то идет.. ZAKTAN, не нуби, это известо еще со вчерашнего...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Вообще- такое ощущение...что что-то должно случится... странно но у меня тоже!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: Да и ваще, я этим предсказаниям не верю. Да как будто много, кто верит. Это ересь, самая настоящая, как и БАК, которого сейчас все боятся..)) В принципе, нельзя создать прогноз, хотя-бы за 1 год, а тут все до тритысячисемсот-какого-то идет.. ZAKTAN, не нуби, это известо еще со вчерашнего... Ну,про Вангу так не скажешь большенство предсказаний Ванги и Нострадамуса исполнялись.Надеюсь,что это предсказание не исполнится... К теме:ничего,ещё раз повторим. Virtual Zlicin писал(а): Вообще- такое ощущение...что что-то должно случится... Ванга нас покарает!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну,про Вангу так не скажешь большенство предсказаний Ванги и Нострадамуса исполнялись.Надеюсь,что это предсказание не исполнится... Даже несмотря на это, какой бы человек ни был, он В ПРИНЦИПЕ не может создать прогноз на такой срок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: Ну,про Вангу так не скажешь большенство предсказаний Ванги и Нострадамуса исполнялись.Надеюсь,что это предсказание не исполнится... Даже несмотря на это, какой бы человек ни был, он В ПРИНЦИПЕ не может создать прогноз на такой срок... (Кстати:в интернете предсказания про Вангу написаны по разному-в Википедии,например написано,что в Росии всё будет хорошо очень долгое время...Может кто-то изгаживает честь Ванги и может-быть в интернете ложные данные???) (Лан,не оффтопим)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
всё хватит про вангу!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
А вы видели иностранные новости? Сарокашвили говорит от том, что на Грузию напала Россия писал(а): Придверие олимпиады. Все чиновники в Китаи. Есть возможность напасть на маленикю, беззащитную страну. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): А вы видели иностранные новости? Сарокашвили говорит от том, что на Грузию напала Россия писал(а): Придверие олимпиады. Все чиновники в Китаи. Есть возможность напасть на маленикю, беззащитную страну. Д Я не видел,а слышал по телеку.Он вобще ахринер!!!Козёл!!!!!!!!!Я щас его на грузинском обматерю!!!(Извиняюсь,но мне трудно сдерживать эмоции)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|