|
BIONICLE94
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая маска |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): А слабо написать как называются маски ? И описания не на официальном сайте а на РБ ! На официальном сайте тоже написано! А если тебе надо названия масок, то сам смотри! И вообще названия масок никак не повлияют на результаты голосования! Главное способность маски и кому она принадлежит! А твой скрытый текст относится именно к тебе!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Лучшая маска |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лично мне, нравятся силы всех масок, кроме маски левитации и рентгеновского зрения. Честно, в Карда-Нууи, мне они кажутся, не очень полезными. Ну может Копаки ещё как-то, но Лива и без неё может летать. А так я за Какаму и Краст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|