| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Пт май 18, 2007 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Ах да!Извини,забылся...Тогда зделай Придака которым он стал после Ямы. Может быть, надо подумать. Я пока не очень представляю, что надо сделать, чтобы создать эффект воды. Не на суше же его делать? Ждущий писал(а): Al писал(а): На самом деле, на первой картинке идеи не хватает  - так, рекламный плакат. Тогда надо подписать - "Посетите то, что осталось от Заказа!"
Ну вот, получается что-то вроде этого:
Рейдак на Заказе - рекламный плакат для матораноязычных туристов
То же - англоязычная версия
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Еще одна картинка. Опять про моих любимых Пирак  . Cпециально для Zaktan'а Зактан
Эффект поразителен... потрясающе. А ведь, если подумать, сделать это не так уж и сложно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Эффект поразителен... потрясающе. А ведь, если подумать, сделать это не так уж и сложно.
Совсем несложно  Вот только додумалась я до этого только вчера - давно думала, как бы показать протодитов, пыталась gif-анимацию сделать - но выходило плохо  . Оказалось, достаточно единственного Фотошопповского эффекта...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс май 20, 2007 7:45 pm Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну вот, получается что-то вроде этого: Рейдак на Заказе - рекламный плакат для матораноязычных туристов То же - англоязычная версия Классный плакат Al  ! Сделал небольшую модификацию, если хочешь, могу выложить. Цитата: Еще одна картинка. Опять про моих любимых Пирак Rolling Eyes . Cпециально для Zaktan'а и Зактана Smile Зактан
Замечательно, замечательно получилось, а главное реалистично. Молодец Al  . Будешь продолжать?
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн май 21, 2007 4:59 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ал, у тебя получается всё лучше и лучше! Я вижу, ты скоро меня догонишь и перегонишь... Спасибо, Рудака. Но вот последнее - это вряд ли... -tahu_nuva- писал(а): Цитата: Ну вот, получается что-то вроде этого: Рейдак на Заказе - рекламный плакат для матораноязычных туристов То же - англоязычная версия Классный плакат Al  ! Сделал небольшую модификацию, если хочешь, могу выложить. Хочу  Цитата: Замечательно, замечательно получилось, а главное реалистично. Молодец Al  . Будешь продолжать?
И еще раз - спасибо. Продолжать хотелось бы, да, если получится, постараюсь сделать и картинку с Придаком, про которую писал Элек, и что-нибудь с Тоа Метру.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн май 21, 2007 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Изображение нанесено на стену, освещено фонарём.
Модификация
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|