| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 12:33 pm Заголовок сообщения: Продаю коллекцию |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продаю: 1. Бороки Танок и Нувок - один 200 рэ, двое 400 рэ 2. Борок-Кал Парак - 250 рэ 3. Бороки-Ва Парак, Корак, Нувок - один 250 рэ, двое 500, трое 700 4. Ракши Панрак и Гуурак - один 250 рэ, двое 500 5. Ваки Бордак - 200 рю 6. Матораны Маку, Висола и Декар - Маку 150 рэ, Висола 200, Декар 200, трое 500 7. Раага Гааки - 150 рэ 8. Киканало - 500 рэ 9. Много всякой мелочи(подробности в ЛС) Также есть вариант купить у меня некоторые наборы ЗВ. По всем вопросам сюда, в ЛС или в аську(для избранных). При покупке товаров на сумму свыше 1200 рэ, вы получаете какуюнть мелочь бесплатно
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Зеск
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 9:04 pm Сообщения: 376 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): 3. Бороки-Ва Парак, Корак, Нувок
Скока Нувок?
_________________ [
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стоимость борока/борока кала?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Желательно купить еще что-то, потому что мне дорого высылать *Чешет Маску* а мне больше не кто не нужен, была бы Рудака взял бы, а так ну не кто не нужен кроме Гааки
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paska
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:26 pm Сообщения: 16 Откуда: Запорожье, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Продаю: 5. Ваки Бордак - 200 рю 6. Декар 200 8. Киканало - 500 рэ
Если ещё продаёшь + это оригинал, в хорошем состоянии и комплектации, то заберу всё за 750 рублей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paska
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 2:48 am Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:26 pm Сообщения: 16 Откуда: Запорожье, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): Последнее сообщение в этой теме было написано- 24 МАЯ и уже к тому времени всё было продано!!! Спасибо, но я и сам в состоянии посмотреть даты написания постов! А о том, что ВСЁ было продано в теме ни слова! P.S. Подобные темы, если они себя исчерпали, следует закрывать! (Да, да! Это камень в огород модераторов!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|