 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Что ЭТО??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это по моему "Битва за маску жизни". Он выпускался как набор в 2006 году. А чё не так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что ЭТО??? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху мистика писал(а): Это по моему "Битва за маску жизни". Он выпускался как набор в 2006 году. А чё не так? Набор, не привозившийся в Россию, короче.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что ЭТО??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Таху мистика писал(а): Это по моему "Битва за маску жизни". Он выпускался как набор в 2006 году. А чё не так? Набор, не привозившийся в Россию, короче. Да... забыл добавить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что ЭТО??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Таху мистика писал(а): Это по моему "Битва за маску жизни". Он выпускался как набор в 2006 году. А чё не так? Набор, не привозившийся в Россию, короче. Ты чего я его в Метро , в москве видел . 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что ЭТО??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Гм... Это похоже на одну из работ великого испанского художника Пабло Пикассо. Особенно выдаёт себя неповторимый художественный стиль, присущий только эпохе постмодернизма. Явно раритетная вещь. Слева на картине вы можете увидеть иллюстрацию к фильму "Беовульф". Этот черномазенький гоблин и есть Беовульф. Справа же явно видна иллюстрация к фильму "Титаник". Это корабль, у которого откололся нос и корма, в результате чего он больше стал походить на катамаран. Эдакий Титаник, водитель которого не сдавал на права и не вышел грамотно из поворота при столкновении с айсбергом. Гнать таких водителей в шею, я вам скажу. Но не будем отвлекаться. По центру вы можете разглядеть явно необычный маяк, символика которого так же присуща лишь эпохе постмодернизма. Эдакий Фаросский маяк. Особенно сильно видна аллегория автора на нашу с вами повседневную жизнь. Здесь он как бы показывает тот путь во внутрь своего подсознания, который ежедневно каждый из нас, хоть и не всегда умышленно, но открывает. Открывает постепенно, ведь познание истинного рода созидания приходит лишь с опытом. На маяке видна похмельная рожа какого-то бомжа - очевидно, символ руской радушности и простодушия. В целом картина оставляет неизгладимое впечатление, особенно если на неё не смотреть  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Что ЭТО??? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
круто написал!!!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|