|
Тоа Макута
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мой Чирокс |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 1:09 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так, думаю, надо бы и мне здесь оценить... Ну, скажу вот что: не похож этот персонаж на Чирокса! Да и на бионикла, в общем-то. Похож он... мне так кажется, что он на Венома из Человека-Паука похож (того, что из мультика). Слишком человекоподобный силуэт. И где та самая дистрофичность Чирокса? Этот - он больше на Антроза похож по сложению, слишком атлетичный. А дабы не разводить критику на пустом месте, вот мой ответ вашему Чироксу:  Надеюсь, ответ достойный... Класный рисунок, 10/10. Прикрасно рисуете Рудака!
_________________
 Мата-Нуи спит, ну и баю-бай.

 Великие маски:


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Мой Чирокс |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нормально но не очень!9/10
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Неизвестный Тоа
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мой Чирокс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm Сообщения: 1217 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Макута писал(а): Рудака писал(а): Так, думаю, надо бы и мне здесь оценить... Ну, скажу вот что: не похож этот персонаж на Чирокса! Да и на бионикла, в общем-то. Похож он... мне так кажется, что он на Венома из Человека-Паука похож (того, что из мультика). Слишком человекоподобный силуэт. И где та самая дистрофичность Чирокса? Этот - он больше на Антроза похож по сложению, слишком атлетичный. А дабы не разводить критику на пустом месте, вот мой ответ вашему Чироксу:  Надеюсь, ответ достойный... Класный рисунок, 10/10. Прикрасно рисуе шь Рудака!
_________________







|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мой Чирокс |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так, думаю, надо бы и мне здесь оценить... Ну, скажу вот что: не похож этот персонаж на Чирокса! Да и на бионикла, в общем-то. Похож он... мне так кажется, что он на Венома из Человека-Паука похож (того, что из мультика). Слишком человекоподобный силуэт. И где та самая дистрофичность Чирокса? Этот - он больше на Антроза похож по сложению, слишком атлетичный. А дабы не разводить критику на пустом месте, вот мой ответ вашему Чироксу:  Надеюсь, ответ достойный... вы супер рисуете!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa Baron писал(а): где ты так научилось рисовать. за №1 8 ,за №2 10 Я уже в среднем роде иду?  Училась я сама, просто надо упорно тренироваться, ну и кое-какие основы знать. То есть, меня никто этому не учил, просто с опытом приходит качество. похоже он подумал что ты какой нить вак раз админ  а за рисуног рудаке 9. У макут по моему когти это ЧАСТЬ руки. артемису 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|