|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): йцавалоию! А я уж подумал создать группу "Лига настоящих мужиков", в которую можно будет войти токо при условии торжественного обещания никогда не создавать таких тем. И меня не примешь? Ну-ну... Респект падает.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Чей респект? И поподробней объясни в чем заключался конкретно эксперимент? Это был просто прикол.И все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Чей респект? И поподробней объясни в чем заключался конкретно эксперимент? Повторяю в сотый раз- как отнесутся... и тыры-пыры. old tohunga писал(а): А еще я думал, что к сентябрю, когда Рудака вернется на форуме все окажутся дэвушками! И будет прикрепленная тема"Что мне лучше одеть" Муаха-ха-ха) Ну-ну. Великое потрясение. Но если моя одноклассница сюды зайдет- меня нафиг через сеть убьет) Она это может)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): А еще я думал, что к сентябрю, когда Рудака вернется на форуме все окажутся дэвушками! И будет прикрепленная тема"Что мне лучше одеть" Да...Ужас будет да и только! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): я мувфыком родился Вот именно, "мувфыком" - неизвестным существом, ты и родился. Зличин, тыг зачем ты всем сказал, что ты все-таки пацан? Шо, эксперимент так быстро кончился? Неее, это не дело... Мой эксперимент все еще продолжается, хыхы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): -В@К@М@- писал(а): я мувфыком родился Вот именно, "мувфыком" - неизвестным существом, ты и родился. Зличин, тыг зачем ты всем сказал, что ты все-таки пацан? Шо, эксперимент так быстро кончился? Неее, это не дело... Мой эксперимент все еще продолжается, хыхы  Незнаю даже... просто мало кто поверил) А мне интересно- "Почему?"- по стилю общения- или по невере...почему многие из вас мне не поверили?
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Незнаю даже... просто мало кто поверил) А мне интересно- "Почему?"- по стилю общения- или по невере...почему многие из вас мне не поверили? Мало кто поверил, значит люди тебе не доверяют. Я доверяю, поэтому верю. Ыыы. Но я все еще сомневаюсь, кто ты, поэтому ты для меня пока что что-то неопределенное. Ыыыы. Ня ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Незнаю даже... просто мало кто поверил) А мне интересно- "Почему?"- по стилю общения- или по невере...почему многие из вас мне не поверили? Мало кто поверил, значит люди тебе не доверяют. Я доверяю, поэтому верю. Ыыы. Но я все еще сомневаюсь, кто ты, поэтому ты для меня пока что что-то неопределенное. Ыыыы. Ня ^_^ Это выделение веры. Еще одна часть эксперемента.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): А еще я думал, что к сентябрю, когда Рудака вернется на форуме все окажутся дэвушками! И будет прикрепленная тема"Что мне лучше одеть" Красафчег! +1 Evil Accret писал(а): Вот именно, "мувфыком" - неизвестным существом, ты и родился. Ржу уже в который раз ещё раз +100500)) А вообще ты Зличин напрасно отказался от своей идеи, эксперимент классным был, показал, что народ вообще другой стал...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вообще ты Зличин напрасно отказался от своей идеи, эксперимент классным был, показал, что народ вообще другой стал... Немного показало всю. Ждите от меня еще сюрпризов. Они будут более... хотя тринадцать предов мне не надо) Обойдусь 11-ю)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|