| Автор |
Сообщение |
|
Senya(Come_on)
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Закрыть тему! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:04 pm Сообщения: 808 Откуда: Украина/Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Продаю или меняюсь карзахни 150грн(Без ловушки, маторанов, отдной цепи, и оружия кальмара) (Продано) ,тоа Матау хордика85грн(В отличном сост.), маска аксона 5грн(2х, одна продана), маска брутаки 7грн(1х), зеленого барраки 80грн(Без инстры, коробки, одного лезвия, и оружия кальмара) продано, ваки задак 85грн(Коричневый)(Без диска, немного повреждено одно из оружий, с канистрой, инстра в плох сост.) Даговариваться тут, по ЛС не удобно мне! Все цены указаны без затрат на почту! Эти наборы продаю в Украине, потому что незнаю как можно наложным платежом за границу отправить, ну да ладно пусть и Россияне пишут, что-то придумаем! Вложение:
DSC00188.JPG [ 328.46 Кб | Просмотров: 108 ]
download/file.php?id=7494&mode=view
_________________ And may the force be with you!
 Я хочу - 
 Но для начала хватит и этого -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paska
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю матау хордика, карзахни, задак, элек. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:26 pm Сообщения: 16 Откуда: Запорожье, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
come_on писал(а): Дудки))) Одну маску, я сказал, с чего ты решил что я изменю свое решение??? ну нет, так нет  мне не смертельно предложение моё остаётся в силе + если всёже передумаешь, то я у тебя ещё на полтинник оружия или чего другого возьму
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|