| Автор |
Сообщение |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 5:07 pm Заголовок сообщения: Баннеры и Аватары от Skorpion'а (заказы не принимаются) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, открываю свою тему. Заказы не принимаются. Если есть идея по поводу красивого баннера/юзербара, предлагаем. Уже сделанные: Просто так: Код: [img]http://s47.radikal.ru/i118/0808/bd/2a97fb638b6f.jpg[/img]  Код: [img]http://s58.radikal.ru/i161/0808/c4/726fc184dee1.jpg[/img]  Код: [img]http://s40.radikal.ru/i088/0808/d2/b7ec57b6e372.jpg[/img]  Код: [img]http://s50.radikal.ru/i127/0808/63/5a405c294c01.jpg[/img]  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i118/0808/d3/b2c97c72642f.jpg[/img]  Код: [img]http://s60.radikal.ru/i167/0810/09/b7f9abba7e1e.jpg[/img] Глаториане:Греш:Аватар:  Код: http://s50.radikal.ru/i128/0808/94/4117a532bb87.jpg Баннер:  Код: [img]http://s52.radikal.ru/i136/0808/9a/8c11c6a9172d.jpg[/img] Юзербар:  Код: [img]http://s42.radikal.ru/i096/0808/44/7ef3bc3b8ae4.jpg[/img] Скралл:Аватар:  Код: http://s47.radikal.ru/i116/0808/5f/aaa6c3d46557.jpg Баннер:  Код: [img]http://s46.radikal.ru/i111/0808/00/bbc1b92d7d4b.jpg[/img] Юзербар:  Код: [img]http://s58.radikal.ru/i161/0808/8e/37013e81e3a1.jpg[/img] Тарикс:Аватар:  Код: http://s48.radikal.ru/i121/0808/54/81665d7d3603.jpg Баннер:  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i116/0808/b0/c5f86f087350.jpg[/img] Юзербар:  Код: [img]http://s40.radikal.ru/i087/0808/fb/224ae8267aa0.jpg[/img] Стракк:Аватар:  Код: http://s58.radikal.ru/i159/0808/31/d11fa1f64ba5.jpg Баннер:  Код: [img]http://s49.radikal.ru/i125/0808/69/f19615e66ffb.jpg[/img] Юзербар:  Код: [img]http://s39.radikal.ru/i085/0808/fa/427c07a7690d.jpg[/img] Импульсы:Зеск:Аватар:  Код: http://s57.radikal.ru/i158/0808/82/9ee3622f4958.jpg Баннер:  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i117/0808/06/9e8cf41e75a8.jpg[/img] Юзербар:  Код: [img]http://s58.radikal.ru/i162/0808/83/6d435d78b93c.jpg[/img] Prince of Persia: Код: [img]http://s55.radikal.ru/i150/0810/4f/1930bbf96d24.jpg[/img]  Код: [img]http://s61.radikal.ru/i174/0810/32/fb3084313464.jpg[/img]  Код: [img]http://s56.radikal.ru/i152/0810/56/92f879c0deb0.jpg[/img] По заказу:Аватары:Аватар для -Toa_MIserIx- : Код: http://s59.radikal.ru/i165/0808/ea/351e8e249f28.jpg Аватар для Tahu 3000: Код: http://s54.radikal.ru/i143/0808/13/6eb3b17eae0e.jpg Аватар для Нидики: Код: http://s46.radikal.ru/i113/0808/c5/ed0c8c6ae604.jpg Аватар для Tahu 3000: Код: http://s44.radikal.ru/i105/0808/07/ddc4083e370d.jpg Аватар для Висорак Килерак: Код: http://s61.radikal.ru/i174/0808/a1/d33ebfe269fa.jpg Аватар для Висорак Килерак: Код: http://s60.radikal.ru/i167/0808/95/7a0e5d953d9b.jpg Аватар для -Bitil- : Код: http://s56.radikal.ru/i154/0808/a9/23e90e455e5b.jpg Аватар для Botar: Код: [img]http://s46.radikal.ru/i111/0808/00/bea53effd1ba.jpg[/img] Аватар для Master Chief : Код: http://s58.radikal.ru/i161/0808/c1/e92951f17734.jpg Аватар для Онуа: Код: http://s48.radikal.ru/i119/0808/0e/a732d95b145d.jpg Аватар для Турага Дьюм: Код: http://s57.radikal.ru/i157/0808/04/f672e0dee71e.jpg Аватар для Макута Икаракс: Код: http://s43.radikal.ru/i101/0808/99/a85ce61dd8ba.jpg Аватар для omega supreme: Код: http://s50.radikal.ru/i129/0808/86/bc04fb80fc6a.jpg Аватар для Makuta Krika: Код: [img]http://s48.radikal.ru/i121/0808/fa/3c1179cac16e.jpg[/img] Баннеры:Баннер для Light GuarD:  Код: [img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/e4/1957e8cb7075.jpg[/img] Баннер для KOPAKA-NUVA: Код: [img]http://s42.radikal.ru/i096/0808/38/d1c3cc361fd5.jpg[/img] Баннер для Tahu 3000: Код: [img]http://s43.radikal.ru/i102/0808/b3/9e975f1d704b.jpg[/img] Баннер для Lighter: Код: [img]http://s42.radikal.ru/i095/0808/0f/7ba88e041c21.jpg[/img] Баннер для Макута икаракс: Код: [img]http://s45.radikal.ru/i108/0808/8c/96931762c28c.jpg[/img] Баннер для omega supreme :  Код: [img]http://s42.radikal.ru/i095/0808/7a/cbdc15e8fb52.jpg[/img] Баннер для Нидики: Код: [img]http://s61.radikal.ru/i171/0808/69/5edea7f13d9f.jpg[/img] Баннер для Tahu 3000: Код: [img]http://s42.radikal.ru/i098/0808/b0/c2042de1e18d.jpg[/img] Баннер для Висорак Килерак: Код: [img]http://s42.radikal.ru/i098/0808/6c/7355f2573e04.jpg[/img] Баннер для -Великий Тоа ОГНЯ Макс- : Код: [img]http://s42.radikal.ru/i098/0808/74/6f50942c2662.jpg[/img] Баннер для -Bitil- : Код: [img]http://s46.radikal.ru/i114/0808/aa/0b6f7cc17a45.jpg[/img] Баннер для Botar: Код: [img]http://s59.radikal.ru/i166/0808/f3/66441ea94a44.jpg[/img] Баннер для Master Chief: Код: [img]http://i001.radikal.ru/0808/d1/9b47fe3691a6.jpg[/img] Баннер для Онуа: Код: [img]http://s61.radikal.ru/i171/0808/76/c05b5c91982c.jpg[/img] Баннер для Lighter: Код: [img]http://s46.radikal.ru/i111/0808/fa/8da25fe0ea93.jpg[/img] Баннер для Турага Дьюм: Код: [img]http://s44.radikal.ru/i103/0808/59/7bc9604a9c85.jpg[/img] Баннер для Makuta Krika: Код: [img]http://s39.radikal.ru/i085/0808/c7/6fb54e9ca026.jpg[/img] Баннер для omega supreme: Код: [img]http://s52.radikal.ru/i138/0808/69/a1bb5967b10d.jpg[/img] Баннер для ВТОМ: Код: [img]http://i041.radikal.ru/0809/d6/fb83eef6125b.png[/img] Юзербары:Юзербар для Tahu Nuva :  Код: [img]http://s43.radikal.ru/i101/0808/1a/531693d751f0.jpg[/img] Юзербар для Макута Икаракс: Код: [img]http://s53.radikal.ru/i142/0808/f2/8ef2105ce551.jpg[/img] Юзербар для Syntax: Код: [img]http://s45.radikal.ru/i110/0808/e6/3089ed76607d.jpg[/img] Юзербар для -Великий Тоа ОГНЯ Макс- : Код: [img]http://s53.radikal.ru/i139/0808/93/57195e4fe61f.jpg[/img] Юзербар для Макута Икаркас: Код: [img]http://s43.radikal.ru/i099/0808/68/345d480445fc.jpg[/img] Юзербар для Botar: Код: [img]http://s54.radikal.ru/i146/0808/b9/791e991d5bcf.jpg[/img] Юзербар для -Великий Тоа ОГНЯ Макс-: Код: [img]http://s43.radikal.ru/i099/0808/ce/455f5c91d58b.jpg[/img] Юзербар для Master Chief: Код: [img]http://i072.radikal.ru/0808/54/90dbd1ee31f7.jpg[/img] Ахтунг! Тему не мусорить! При заказе читать внимательно этот пост и эту тему! Новичкам читать эту тему! Не флудить и не оффтопить! В противном случае имею право ничего не делать! Конец ахтунга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Skorpion'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Юзербар для Таху Нува готов. \Vezon/ писал(а): Сделай плиз Банер с надписью "Я девушка ! (а потом на следующей строчке в конце) подпись : Virtual Zlicin" А может сделать другую подпись?! Напрмер:\Veson/.  KOPAKA-NUVA писал(а): слушай такое дело. можешь сделать баннер с темной элфийкой. с надписью dark elves? если да то спасибо! Исходник?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Skorpion'а |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): \Vezon/ писал(а): Сделай плиз Банер с надписью "Я девушка ! (а потом на следующей строчке в конце) подпись : Virtual Zlicin" А может сделать другую подпись?! Напрмер:\Veson/.  Не ты непонял ! Заглени в тему "[url]http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=8142]Я должен(на) признаться![/url]"
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Skorpion'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): -Skorpion- писал(а): \Vezon/ писал(а): Сделай плиз Банер с надписью "Я девушка ! (а потом на следующей строчке в конце) подпись : Virtual Zlicin" А может сделать другую подпись?! Напрмер:\Veson/.  Не ты непонял ! Заглени в тему "[url]http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=8142]Я должен(на) признаться![/url]" Понятненько. Ну, что ж, сделаю. Но всё будет завтра, сейчас за мной следит недремлющее око младшего брата, и он не позволит мне залезть в фотошоп. Цитата: -Skorpion- да. сможеш?
Сможешь, дай исходник. Позже: Заказ Везона отменяется, а то некоторые могут обидиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Skorpion'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Готов баннер для Light GuarD. \Vezon/ писал(а): Но ты всё-равно сделай банер  С разрешения Виртуала Зличина.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Skorpion'а |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Но ты всё-равно сделай банер  Надоел!Только мою однаклассницу не бери в баннер.Убью...Ксюшу не трогай? Хорошо и мой ник тоже!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|