| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Господа - успокойтесь. Злицина просто взломали - как это обычно бывает. Или это прикалывается его сестра. Я об этом и говорю ...
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Господа - успокойтесь. Злицина просто взломали - как это обычно бывает. Или это прикалывается его сестра. Эх вы....можете по айпи посмотреть- а сестры у меня нет) Вот фота, умешу потом- если вам надо. Сорри что все так креактивно)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Щас я буду зарабатывать первый пред, за мою излишне экспессивную реакцию. Но Пля! Вот так ядрёна вошь! *** и ещё раз ***. Зличин, вот йптдрыть! И ещё 33 раза йптдрыть! Сказать, что я удивлён - ничего не сказать, даже когда Аккра призналась, что она девушка я был удивлён меньше. Ты меня просто убил...а. Ладно, поддержаваю плюшевого дядьку Аберона. Фотку фстудию и сразу, на злобу дня http://bash.org.ru/quote/397770
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Итак, секрет который первой узнала Аккет, переростает в тему.Я должна признаться...я не Нико,я - Ксения.
Меня зовут Ксюша Корабельникова. Мне страшно было показывать свою фотографию, наговорили всего... взяла за прототип брата. Хотела провернуть хорошую шутку! Но шутка будет уже не та... не тот геймплей, не та графика, не тот саундтрек...
Я-девочка(девушка будет сильнее звучать), мое имя-Ксенья, мое лицо,скорее не злобного Шпиона, а кого-нибуть такого хорошего.
Если хотите фотографию- дам попозже.
Не верю!
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Щас я буду зарабатывать первый пред, за мою излишне экспессивную реакцию. Релакс, Аид. А то получишь пред. Твои цитаты с башорга тут никчему. Тем более, настолько пошлые .\_/. Молодец, Зличин. =) Плюсег тебе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Я должен(на) признаться! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Дезинтегратор писал(а): Господа - успокойтесь. Злицина просто взломали - как это обычно бывает. Или это прикалывается его сестра. Эх вы....можете по айпи посмотреть- а сестры у меня нет) Вот фота, умешу потом- если вам надо. Сорри что все так креактивно)  Мля - ну если это фото Злицина, то маё вот: <<по просьбам трудящихся, считающих меня некрасивым, моя фотография была удалена ( )>>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|