| Автор |
Сообщение |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Товарищ,никаких проблем в ООН не будет,ООН будет выгодней от этой войны,все эти ООн НАто контролируют американцы,этой войной они просто проверяют как будет реагировать Россия,это подготовка,да вообще Саакашвил этой войной подписал себе приговор... 1) ООН не контралуют Американцы  нато они и обеденённые нации там какойто "предсидатель"рууковадит но он ни из америки! 2)это не война! это разбиралки!если бы это была-бы война,мы бы их раздавили как букашек! мы бы даже новые технологии на них не тратили! P.S.а нащёт приговора согласен 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): товарищ Lavasurfer правду говорит... тагда поспорить не могу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
лавасёрфер прав!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЛС'ыч прав!Аццки!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
KOPAKA-NUVA писал(а): вы тут все на грузию опочились,а ведь россия тож(немного) виновата! не так давно осетия была частью грузии,а росия эээ даже не знаю как бы сказать...переманила или позвала осетию стать нашей частью,естественно грузия будет пытатся забрать осетию вновь. вы подумайте если от росии к примеру таже грузия взяла и загробастала какую нить область,мы бы тоже отняли ее силой. так что... вот только у меня друг в абхазии отдыхает,пишет что у них миротворцы ходят и слышно взрывы. Нубизм крепчает... К твоему непросвященному сведению говорю, что Россия даже не пыталась забрать себе Ю.Осетию и у нас в голове даже такого не было. Осетия сама захотела отсоединиться от Грузии (не факт, что и присоединиться к нам), вот они и начали ее разрушать, а Россия начала военные действия в связи с тем, что в Осетии НАШИ миротворцы и они должны разнимать подобные конфликты. Так то молчи, пока не разберешься в ситуации. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): KOPAKA-NUVA писал(а): вы тут все на грузию опочились,а ведь россия тож(немного) виновата! не так давно осетия была частью грузии,а росия эээ даже не знаю как бы сказать...переманила или позвала осетию стать нашей частью,естественно грузия будет пытатся забрать осетию вновь. вы подумайте если от росии к примеру таже грузия взяла и загробастала какую нить область,мы бы тоже отняли ее силой. так что... вот только у меня друг в абхазии отдыхает,пишет что у них миротворцы ходят и слышно взрывы. Нубизм крепчает... К твоему непросвященному сведению говорю, что Россия даже не пыталась забрать себе Ю.Осетию и у нас в голове даже такого не было. Осетия сама захотела отсоединиться от Грузии (не факт, что и присоединиться к нам), вот они и начали ее разрушать, а Россия начала военные действия в связи с тем, что в Осетии НАШИ миротворцы и они должны разнимать подобные конфликты. Так то молчи, пока не разберешься в ситуации.  вот именно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Пн авг 11, 2008 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Настрадамус говорил : мировой конфликт начнётся с маленькой страны на юге ..... кто такой настрадамус? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|