Таху мистика писал(а):
Висорак Килерак писал(а):
Тему не забрасываем!Таху у тебя талант!
Нету у меня таланта. Я в расказах только новичок. Хм... идей пока не приходит. Может потом напишу продолжение.
аналогично - никогда (до этого момента) не писал рассказов
а ты как придымываещшь рассказы: всю ночь думаешь?
Нет. Я всё делаю на ходу. На ходу мне в голову всякая чушь лезет.