чу заоффтопили! щас на вас напущю орду висораков и Капець!
к теме-
Lighter писал(а):
Такануву 2003 Bo3mi
перевожу-"Такануву 2003 возми"
ииииистчо ближе к теме-
Лесовикк писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Лесовик!Ты мог-бы уместить всё в одном посте!
нет даже не знаю почему!
Используй кнопку правка
вообще к теме- повторяю что покупать таканувку 2003 и обязательно с тачкой и теридаксом!