Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Помню этот авик :roll: ... Меня после этого по настоящему многие зауважали. Настолько сильно он многим понравился. Эээээх... Было время (с) Тоа Воздуха недавно.

Я тут у Flagg'а папку с твоими смайлами нашёл...
Вот...

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Помню этот авик ... Меня после этого по настоящему многие зауважали. Настолько сильно он многим понравился. Эээээх... Было время (с) Тоа Воздуха недавно.

Да, было время, хорошее время! Кстати, я уже залил чуть больше половины смайлов и баянов! Только у меня нет того где ты Грега дубасишь!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Дезинтегратор писал(а):
Помню этот авик ... Меня после этого по настоящему многие зауважали. Настолько сильно он многим понравился. Эээээх... Было время (с) Тоа Воздуха недавно.

Да, было время, хорошее время! Кстати, я уже залил чуть больше половины смайлов и баянов! Только у меня нет того где ты Грега дубасишь!


:cry:


Спасибо за папочку тебе, Витя, а заодно и Флагу (если я все правильно понял - это Ганслингер...)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Превед.Продолжай радовать нас своими смайлами!!!И рекламками!!!(пара-па-па-па!!!)

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура! Тогварищи - благодаря Вите - все смайлы-эмоции восстановлены.... Почти все - нету смайла с Миру Нува, поднимающей кубок для Тоа Воздуха (но он, правда, заказной - но всё равно приятно)
Огромное спасибо всем за сотрудничество. И.... И... Дядя Эл снова с вами! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эл, можешь уже слать Ждущему ЛС, что бы он твою тему открыл! (Больше из Администрации на сайте щас некого нет, хотя Таху вроде сегодня должен был вернуться) Я уже закачал почти все смайлы! (50 с лишним смайлов :ohmy: )

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я непрочь.... Но у меня другая затея... В той теме много мусора и она стара как мир. Я думаю создать новую, ориентированныю на рекламу, а скрытым текстом там впихнуть и смайлы. Да простят меня за этот нелёгкий шаг Администраторы, но, я думаю, от одной лишней темы, гораздо более нужной, чем предыдущая и менее оффтопной - РБ не засорицца :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тогда иди создавай!
Полный список ссылок на смайлы эмоции и смайлы бояны завершён!
А вот и он:
Скрытый текст: Показать
http://s58.radikal.ru/i159/0808/d1/08a9eb2f3ab8.gif
http://s45.radikal.ru/i109/0808/8d/7fd1d711e46d.gif
http://s46.radikal.ru/i113/0808/d1/813bf61b759e.gif
http://s54.radikal.ru/i143/0808/2e/88249d4a0a43.gif
http://s55.radikal.ru/i148/0808/d6/2ad6698f26d8.gif
http://s49.radikal.ru/i125/0808/65/d2523fb1cde2.gif
http://s41.radikal.ru/i094/0808/4f/030948c9ed0e.gif
http://s56.radikal.ru/i151/0808/58/901cf9db783f.gif
http://s60.radikal.ru/i167/0808/fe/6aebaadc54a6.gif
http://s55.radikal.ru/i150/0808/7e/c55f0e1158be.gif
http://s46.radikal.ru/i111/0808/43/80178a25b711.gif
http://s55.radikal.ru/i148/0808/b5/c2e761ae6975.gif
http://s52.radikal.ru/i137/0808/a2/a7907f3146ac.gif
http://s42.radikal.ru/i097/0808/4f/64ec05e09e13.gif
http://s40.radikal.ru/i088/0808/f9/eb6467f9530c.gif
http://s52.radikal.ru/i137/0808/cd/f73a5fff135a.gif
http://s45.radikal.ru/i109/0808/59/6b12fcc352fc.gif
http://s51.radikal.ru/i133/0808/7a/96c55bd2b072.gif
http://s57.radikal.ru/i156/0808/84/56725920dc1f.gif
http://s59.radikal.ru/i164/0808/d7/7fb5d8f03bf7.gif
http://s51.radikal.ru/i134/0808/8f/3bf32e7d1644.gif
http://s53.radikal.ru/i139/0808/d3/9a89176f3118.gif
http://s41.radikal.ru/i091/0808/ad/c23ba4ae7b91.gif
http://s55.radikal.ru/i150/0808/4f/2f30d58165c1.gif
http://s58.radikal.ru/i159/0808/56/c7bab16966ea.gif
http://s52.radikal.ru/i136/0808/06/7056ba4c2dc5.gif
http://s54.radikal.ru/i145/0808/c3/aab43666f57a.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0808/38/b44efcba9635.gif
http://s61.radikal.ru/i173/0808/01/e44bfd47f1c5.gif
http://s46.radikal.ru/i114/0808/94/db7bc9e989c7.gif
http://s58.radikal.ru/i160/0808/41/2ce2f5a0a556.gif
http://s61.radikal.ru/i173/0808/69/039919f64c96.gif
http://s46.radikal.ru/i114/0808/64/7c31b891d0d0.gif
http://s42.radikal.ru/i098/0808/b0/4600ecb6544a.gif
http://s46.radikal.ru/i112/0808/44/7a5f7889e791.gif
http://s39.radikal.ru/i084/0808/5c/0756db3513cb.gif
http://s54.radikal.ru/i144/0808/ef/527456d4cc63.gif
http://s48.radikal.ru/i120/0808/50/1599258ed619.gif
http://s61.radikal.ru/i171/0808/eb/026c5a165355.gif
http://s54.radikal.ru/i144/0808/c3/6049f485dd49.gif
http://s45.radikal.ru/i110/0808/9f/63c8bcafdcd0.gif
http://s59.radikal.ru/i166/0808/e4/47ca8f0134fb.gif
http://s43.radikal.ru/i101/0808/cf/43e81c99ef7c.gif
http://s58.radikal.ru/i161/0808/ff/e6202c47f9e5.gif
http://s51.radikal.ru/i134/0808/cc/915ec4ab6d4c.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0808/a7/2fdde33ae840.gif
http://s54.radikal.ru/i143/0808/af/a887c4f18070.gif
http://s46.radikal.ru/i112/0808/aa/b71a516cb1eb.gif
http://s41.radikal.ru/i092/0808/ed/ed19194cfff2.gif
http://s58.radikal.ru/i162/0808/af/5a3f4a531e3e.gif
http://s54.radikal.ru/i144/0808/14/41d5d16f87c2.gif
http://s46.radikal.ru/i113/0808/7d/ac5c6c7e3081.gif
http://s61.radikal.ru/i174/0808/0b/32dc4cbf4bf4.gif

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Уффф.... Теперь тока реклама осталась... Спасибо, ТВ :) ... Клепану-ка я пожалуй ещё че-нить. Пока создам новую тему и вот ещё - :cry: Христа ради - найдите кто сможет мои баннеры. Если не с Лениным, то хоть с Битилом и Гораст.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Уффф.... Теперь тока реклама осталась... Спасибо, ТВ :) ... Клепану-ка я пожалуй ещё че-нить. Пока создам новую тему и вот ещё - :cry: Христа ради - найдите кто сможет мои баннеры. Если не с Лениным, то хоть с Битилом и Гораст.

У меня нет их! Нужно было тебе тогда всётаки отослать мне по ЛС тот банер с Лениным, я знаю только что на Кини-Нуи ещё висит твой баннер с наглядной элюстрацией двигателя РБ! Изображение

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
гружу рекламы и баннеры!

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это... Рекламы!!! И баннеры! И даблпост... :blush:

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор-сан!!! Здорово!!! Давно тебя не видел!!! Живешь как?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа - ты даже не представляешь, сколь много сейчас сделал для постиндустриального общества современности и его культуры. Ты теперь у меня вместе с ТВ преемником будешь :) . Осталось только обучить вас смайлоклепанию :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Онуа - ты даже не представляешь, сколь много сейчас сделал для постиндустриального общества современности и его культуры. Ты теперь у меня вместе с ТВ преемником будешь :) . Осталось только обучить вас смайлоклепанию :)

Да незачто=) А вот смайлоклепанию научился бы с удовольствием))

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB