Вот стало интересно какие вы книги читаете?Например я Гарри Поттера,властелин колец и многие многие другие. Если такая тема была то пожалуйста закройте ее.
_________________ Бьется тот кто бьется за свободу.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 46
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения