|
-Skorpion-
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Здорово! Слышал о тебе, раньше был в твоей теме.. и качал всё подряд. Понравилось очень. Так что у меня сохранилась большая часть твоих смайлов.  Не все, к сожалению. Прям сейчас загружать не буду-меня скоро выгонят из-за компа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну тогда...Незнаю!Получается,что та тема не нужна... Что-то я совсем загрузился... Да ладно - не грузись. Тут вон как - тему создал некий индивидуум со странным ником (и очень длинным) "Дезинтегратор" (кто бы это мох быть?) Он вроде бы не новичёг... Вроде и не малолетний... Вроде как и РБ немнооооожко, но помох... Так что... Гм... Цитата: Здорово! Слышал о тебе, раньше был в твоей теме.. и качал всё подряд. Понравилось очень. Так что у меня сохранилась большая часть твоих смайлов. Не все, к сожалению. Прям сейчас загружать не буду-меня скоро выгонят из-за компа. Вот спасибо-то  . А я ужо и не чаял. Ну тада, надеюсь, что хоть завтрп  . Я теперь пару смайлофф клепану, а потом сновы рыклама  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Будулай вернулся |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Хмммммм. С длинным ником? Ты имел в виду меня? Да.... Что-то с момента моего последнего появления на РБ стало заметно БОЛЬШЕ непонятливых людей. У тебя может и длинный ник, но он из нескольких слов, а мой из одного. Может это даже самый длинный ник из одного слова на всём РБ - не знаю - не сравнивал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Search Appliance [Bot], Yandex [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|