|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): Знаете чем хорош Антроз? Он всегда по достоинству оценивает своего противника в отличии от кое-кого на этом форуме. В любом случае, хоть я, и, конечно, боюсь этой войны, они нас НЕ УНИЧТОЖАТ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Турага Дьюм писал(а): Знаете чем хорош Антроз? Он всегда по достоинству оценивает своего противника в отличии от кое-кого на этом форуме. А причем тут щаз это?Нам надо надеятся что наши войска там сильнее окажутся чем эти уроды.Так что я буду верить ,что наши войска лучше. Это и так ясно... я о том и говорю. Но не смотря на все это, ужасно боюсь того, что война дойдет до столицы (а соответственно и до нашего города)... Хотя это ОЧЕНЬ вряд-ли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): Ируини писал(а): НЕ УНИЧТОЖАТ. Грузия одна не пойдёт и что-бы так говорить надо знать стратегию Америки. Я уже говорил,что Америкосы как раз и за Грузию ,потому что хотят нас уничтожить.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Зеск
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 9:04 pm Сообщения: 376 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Учиненной в день открытия Олимпиады в Цхинвали бойни, жертвами которой пали по меньшей мере 1400 граждан во многом братской (несмотря на этническую равноудаленность) Грузии Республики Южная Осетия, Тбилиси показалось мало.
И вот Михаил Саакашвили сегодня вечером в интервью телекомпании CNN призвал Соединенные Штаты вступить в войну (по всему — гражданскую) с Южной Осетией и Россией, само собой, на стороне Грузии. «Россия ведет с нами войну на нашей собственной территории», — молвил грузинский лидер, прозрачно намекая на то, что в интересах США оказать помощь Тбилиси. «Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, – заявил он. – Мы – свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом».
Вторил ему посол Грузии в Вашингтоне Васил Сихарулидзе. Он тоже призывал США и другие страны оказать давление на Москву «для прекращения военной агрессии» в Южной Осетии. Впрочем, грузинским высшим чинам, еще недавно убеждавшим весь мир в том, что в зоне югоосетинского конфликта проводятся «конституционные действия по установлению мира и правопорядка», носящие чуть ли не миротворческий характер, теперь только и остается, что изображать из своей страны жертву. На то воля Тбилиси, отчетливо понимающего теперь, что, растоптав, сравняв с землей Цхинвали, он самолично похоронил надежду на возвращение Южной Осетии в состав Грузии. И даже если ныне непризнанная республика будет захвачена, частью Грузии она уже не станет – пролитой по воле Саакашвили кровью осетин и грузин писана не только новая страница в отношениях двух стран, но и проведена окончательная граница, их разделяющая.
Тем временем международные рейтинговые агентства Standard & Poor's и Fitch снизили основные рейтинги Грузии, присвоив им негативный прогноз, передает Reuters. Оба агентства назвали в качестве причины своих действий угрозу войны между Грузией и Россией. Однако аналитики надеются на урегулирование конфликта дипломатическим путем. «Возможно, переговоры между Россией и Грузией уже ведутся. России, чтобы не потерять лицо, надо вытеснять грузинские войска из зоны конфликта, а Саакашвили может праздновать победу: его блицкриг удался, ведь войска он уже ввел», — заметил эксперт Московского центра Карнеги Алексей Малашенко . Правда, победа эта может оказаться пирровой, чего, судя по всему, и опасается грузинский лидер – осаждаемый Тбилиси Североатлантический альянс вряд ли захочет в ближайшем будущем видеть в своих рядах ославившуюся Грузию. Тбилиси и вовсе рискует накликать на себя гнев со стороны США и Европы, которые уже потребовали прекратить агрессию. Евросоюз опасается противоречий с Россией, своим основным источником энергоресурсов. Некоторые европейские страны — члены НАТО, обеспокоенные отношениями между Саакашвили и оппозицией, сопротивляются попыткам принять Грузию в военный блок.
Источник: @Mail.Ru
_________________ [
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): Ируини писал(а): НЕ УНИЧТОЖАТ. Грузия одна не пойдёт и что-бы так говорить надо знать стратегию Америки. Могу поспорить с тобой на что угодно, что они полюбому НЕ затронут столицы, как война закончится...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Palladin of Light
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Война. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm Сообщения: 435 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника 2001 писал(а): Турага Дьюм писал(а): Призедент(С-и)-политическая простиутка и этим всё сказано! Согласен. Сказал,что мир,а потом без обьявления войны начал обстрел Южной Осетии!!!  И причем сказал что это Русские напали!!!!!И еще кто то говорит что он не врун!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|