|
Time Guard
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 2. Перед маторанами появился свет, а в свете лицо Великого. «Я доволен вашему решению освободить братьев, но вы не сможете этого сделать, вы должны привести подкрепление маторанов»-сказал Великий погладывая на Та маторана. «Но откуда? Ведь Все матораны Мата нуи в шахте.»-сказал Тана, Риа ходил в разные стороны и думал, и наконец сказал- «Мы пойдём в Метру нуи, Келтон туда не добрался ведь, да?» «Конечно, но прежде чем вы тута пойдёте вы обретёте силу, силу тоа. Она вам поможет освободить маторанов из шахты, удачи вам». И на этих словах, Великий скрылся, а матораны начали увеличиваться, и матораны стали тоа. А на шахте всё работали и умирали матораны, а в укрытии за ними смотрел Краг, после увиденного он пришёл к маторанам и сказал следующее: «Если вы будите работать в таких темпах умрёте, ВСЕ!!!» И матораны начали работать ещё быстрее, сказав новый приказ Краг пошёл к Келтону. В тронном зале был Тёмный Великий, рахи с хвостом на спине и четырёхлапый воин. « Познакомся Краг, это Цепер и Павак. Они будут помогать тебе следить за порядком в шахте»- сказал Келтон. А в это время, тоа добрались до Метру нуи, опасность им не угрожала, матораны Смотрели на героев удивительно,но у них засверкали глаза. Тоа увидели вдали Колизей, и помчались туда крича всем маторанам «идите в Колизей!». И тут Ликар спросил: « Зачем мы орём на весь Метру нуи?» « Что бы сказать всем сразу что бы шли на Мата нуи» ответил тоа огня Тана. Тоа с маторанами Метру нуи добрались до Колизея, поднялись на верх, и когда наконец добрались Риа сказал: «Ну, кто пойдёт выступать?» И тут вперёд шагнул Тана и начал свою речь: « Здраствуйте жители Метру нуи. Вы наверно знаете что творится на Мата нуи, что маторанов убивает Краг. У нас есть предложение пойти освовбодить их». И тут из толпы выступил один маторан: « Мы идём против Великих. Вы знаете как они сильны? Вообщем наш ответ нет!» « Но, но мы же не будем с ними сражаться» слабо сказал Тана. Но и на эти слова у маторана есть отговорка « А почему мы должны вам доверять?» Все матораны начали возмущаться, а тоа ушли из Колизея. « Пойдём спасать маторанов?» сказал Ликар. «Да» огорчённо сказал Тана. "Подождите"- сказал подбежавший к ним турага льда.
В составлении Второй главы мне помогал Турага Дьюм, он мне будет помогать и дальше. Поэтому отдельная ему благодарность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Ну че прикольно.10/10.  Спасибо. Ещё отзывы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 09, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху мистика писал(а): Глава 2. Перед маторанами появился свет, а в свете лицо Великого. «Я доволен вашему решению освободить братьев, но вы не сможете этого сделать, вы должны привести подкрепление маторанов»-сказал Великий погладывая на Та маторана. «Но откуда? Ведь Все матораны Мата нуи в шахте.»-сказал Тана, Риа ходил в разные стороны и думал, и наконец сказал- «Мы пойдём в Метру нуи, Келтон туда не добрался ведь, да?» «Конечно, но прежде чем вы тута пойдёте вы обретёте силу, силу тоа. Она вам поможет освободить маторанов из шахты, удачи вам». И на этих словах, Великий скрылся, а матораны начали увеличиваться, и матораны стали тоа. А на шахте всё работали и умирали матораны, а в укрытии за ними смотрел Второе "а" не надо Краг, после увиденного он пришёл к маторанам и сказал следующее: «Если вы будите работать в таких темпах умрёте, ВСЕ!!!» И матораны начали работать ещё быстрее, сказав новый приказ Краг пошёл к Келтону. В тронном зале был Тёмный Великий, рахи с хвостом на спине и четырёхлапый воин. « Познакомся Краг, это Цепер и Павак. Они будут помогать тебе следить за порядком в шахте»- сказал Келтон. А в это время, тоа добрались до Метру нуи, опасность им не угрожала, матораны Смотрели на героев удивительно,но у них засверкали глаза. Тоа увидели вдали Колизей, и помчались туда крича всем маторанам «идите в Колизей!». И тут Ликар спросил: « Зачем мы орём на весь Метру нуи?» « Что бы сказать всем сразу что бы шли на Мата нуи» ответил тоа огня Тана. Тоа с маторанами Метру нуи добрались до Колизея, поднялись на верх, и когда наконец добрались Риа сказал: «Ну, кто пойдёт выступать?» И тут вперёд шагнул Тана и начал свою речь: « Здраствуйте жители Метру нуи. Вы наверно знаете что творится на Мата нуи, что маторанов убивает Краг. У нас есть предложение пойти освовбодить их». И тут из толпы выступил один маторан: « Мы идём против Великих. Вы знаете как они сильны? Вообщем наш ответ нет!» « Но, но мы же не будем с ними сражаться» слабо сказал Тана. Но и на эти слова у маторана есть отговорка « А почему мы должны вам доверять?» Все матораны начали возмущаться, а тоа ушли из Колизея. « Пойдём спасать маторанов?» сказал Ликар. «Да» огорчённо сказал Тана. "Подождите"- сказал подбежавший к ним турага льда.
В составлении Второй главы мне помогал Турага Дьюм, он мне будет помогать и дальше. Поэтому отдельная ему благодарность. потом придёт какое-нибудь суперподкрепление, размочит великих и добро победит... нелюблю хэппиэнды...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|