|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактан писал(а): Неплохо написано, но что-то мне подсказывает, что дальше будет лучше!
^))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 2:55 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактан писал(а): Стесняюсь спросить, что это значит?
Just a smile. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 4:41 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактан писал(а): Понял! А ты продолжение рассказа будешь писать?
Буду, сейчас думаю над этим. Но точно могу сказать, то в нём будут фигурировать эйлек, Максилос и Гидраксон.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Зактан писал(а): Понял! А ты продолжение рассказа будешь писать? Буду, сейчас думаю над этим. Но точно могу сказать, то в нём будут фигурировать эйлек, Максилос и Гидраксон. У-у-у...Там буду я... 
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Конечно, пиши! Ждем 
Ждите текст про Га-рептилоидов!...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 9:53 pm Заголовок сообщения: Статья о Га-рептилоидах. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надеюсь, вы этого ждали?
Га-Рептилоиды.
От рождения эти мудрые и ловкие рептилии живут под водой. Они земноводные - на суше и на море одинаково хорошо дышат, умеют нырять на большие глубины. Их головы украшает прекрасный чёрный гребень, который выдаётся назад. Это одновременно и рулевое весло и дополнительный эхолот.
Главное их оружие - это коготь-плавник, заменяющий им предплечье (то бишь участок руки от локтя и ниже). Благодаря этому плавнику Га-Рептилоиды одинаково хорошо гребут в спокойной воде, управляют положением своего тела в сильном океаническом потоке и также хорошо ныряют, благодаря чему они и устроились жить в подводном Гроте, наполненном воздухом.
В Грот ведут две дороги: одна на подводной лодке или вплавь, другая - через подземные пещеры под Горами.
Что же такое грот? Это обширная пещера, наполненная мерцающими голубым светом грибами, почти как в катакомбах Ону-Коро. Грибы очень хорошо освещают полость Грота. Здесь, в хижинах и гнёздах из морских водорослей, и живут Га-Рептилоиды.
Их социальная деятельность - это подводная археология и дайвинг. У них - самая большая коллекция окаменелых моллюсков и прочих древностей. нередко Рептилоиды-гости наведываются сюда, чтобы полюбоваться старинным перламутром, а иногда даже обменять его
на кусочки Вечного Льда (кристалл, который вроде бы из воды, но никогда не тает) с Ледяных Пиков, редкую руду из пещер Ону-Рептилоидов и прочие ценные вещи.
Археологические находки - огромнейшая ценность и главная достопримечательность Га-рептилоидов.
В течении жизни Га-Рептилоид встречается с множенством врагов: с электрическими угрями, акулами, гигантскими крабами. Самый опасный противник - это Пурпурная медуза, большое существо из студёнистой материи, которое стреляет из своих щупалец во врагов мощными разрядами чистой Энергии (Для справки: Чистая Энергия - стихия фиолетового Рептилоида).
Самый большой союзник Рептилоидов - это Бирюзовый дельйфин, очень умное и весёлое морское млекопитающее, которое использует для защиты способность сливаться с окружением, а для атаки - мощной звуковой волной.
Состояние Грота на данный момент:
разрушен Макутой,где-то под камнями покоится Светлый Рептилоид.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|