Pro_Ice
Добавлено: Пт авг 08, 2008 9:34 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pmСообщения: 4538Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
У меня сложились два вопроса по программам: 1.После конвертации в jetAudio,несколько секунд напрочь нет звука.Можно ли это исправить? 2.Программа Fraps снимает видео просто ужасного качества.Можно ли исправить это?
1.Я пологаю что нет.
2.Исправить это нельзя, к тому же Fraps снимает видео ОЧЕНЬ много весящие, попробуй найти какой-нибудь способ....может консоль...
_________________Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Skorpion-
Добавлено: Пт авг 08, 2008 9:43 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pmСообщения: 1296Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
1. У меня такого нету.
Видимо, глюки взломанной версии.
2. Ужасного качества? Поконкретней. Ухудшается графика, проблемы со звуком, или что ещё? Скорее всего, просто слабый комп.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Пт авг 08, 2008 9:45 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
-Skorpion- писал(а):
2. Ужасного качества? Поконкретней. Ухудшается графика, проблемы со звуком, или что ещё? Скорее всего, просто слабый комп.
Дело в том,что в видео которое снято,постоянные помехи.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Virtuàl Zlîciñ
Добавлено: Пт авг 08, 2008 9:55 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pmСообщения: 4003Откуда: Из подпольяПол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
-Skorpion- писал(а):
2. Ужасного качества? Поконкретней. Ухудшается графика, проблемы со звуком, или что ещё? Скорее всего, просто слабый комп.
Дело в том,что в видео которое снято,постоянные помехи.
Снимай нормом- Фрапс не лицуха-фигня!
_________________"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Пт авг 08, 2008 9:57 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
Virtual Zlicin писал(а):
Снимай нормом
Тоесть нормом?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Virtuàl Zlîciñ
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:00 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pmСообщения: 4003Откуда: Из подпольяПол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Снимай нормом
Тоесть нормом?
Нормальным - не пираткой.
_________________"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:01 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
Virtual Zlicin писал(а):
Нормальным - не пираткой.
А где взять лицензионный?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Virtuàl Zlîciñ
Добавлено: Пт авг 08, 2008 10:10 am
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pmСообщения: 4003Откуда: Из подпольяПол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Нормальным - не пираткой.
А где взять лицензионный?
ХЗ , надо с консолью работать.
_________________"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Вернуться к началу
Перейти в конец
Virtuàl Zlîciñ
Добавлено: Пт авг 08, 2008 12:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pmСообщения: 4003Откуда: Из подпольяПол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
Скачал версию Рудаки,но все равно эти помехи. А вот если быть точнее:VIDEO
Поставь больше FPS в настройках...и Abode юзай!А не Мув.
_________________"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Пт авг 08, 2008 12:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
Virtual Zlicin писал(а):
Поставь больше FPS в настройках...
А можно по точней,а то у меня с английским плохо
Virtual Zlicin писал(а):
и Abode юзай!А не Мув.
А это тут причем?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Virtuàl Zlîciñ
Добавлено: Пт авг 08, 2008 12:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Два вопроса по программам .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pmСообщения: 4003Откуда: Из подпольяПол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Поставь больше FPS в настройках...
А можно по точней,а то у меня с английским плохо
Virtual Zlicin писал(а):
и Abode юзай!А не Мув.
А это тут причем?
В окне фрапса,там где про видео-поставь так 80-ат.FPS-кадров в секунду.
_________________"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения