Открытие Америки... Ну всё, многие узнали как выглядит Груг, и тема потеряла свой смысл. Или здесь будут выставлять ещё фотки, или забросим тему?
Таху мистика писал(а):
Рыцарь Смерти писал(а):
я его так представлял,но негром.
Карлсон+Эдди Мёрфи=Грег Фаршти?
Так ты его представлял?
Знаешь фильм "Шерман"? Очевидно - нет.