| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:41 pm Заголовок сообщения: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот,мне вдруг стало интересно- что для вас означает звание ""геймер""?
Лично для меня вот такие правила геймера-
1)Никогда не читерит.
2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше.
3)ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми.
4)Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд.
5)Читает журнали,либо соблюдает правило # 3.
6)Рвет людей в мультеплеере.
7)Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша.
8 )Разбирается в компах.
9 )Знает как делать игровое видео. Я считаю- что я достойный геймер,не только в ТЫФЕ 2 , но и во многих других играх)
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
правда я геймером себя не считаю, из этих правил соблюдаю 1,5,6 иногда, 7, 8 немного.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыцарь Смерти писал(а): Геймер?Я?Это оскорбление! Та забыл добавить правило 10: Делать всё,чтобы поиграть или купить игру,и играть не уставая,5 часов подряд! вот такое правило надо добавить, согласен 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыцарь Смерти писал(а): Геймер?Я?Это оскорбление! Та забыл добавить правило 10: Делать всё,чтобы поиграть или купить игру,и играть не уставая,5 часов подряд! Ну-ну,пойди с крыши выкинься,а я тебе дам Коробку,андерстенд? Пишите свои правила,е-мае...то ,что в первом посту- это мои правила, пишите свои!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыцарь Смерти писал(а): ...и играть не уставая,5 часов подряд!... ...А потом всю жизнь мучаясь даловаться на своё ужасное зрение, это чё тоже правило геймеров,да? Друзья мои, вредно же много за компом сидеть, даже ребёнок знает! И не надо гордится тем, что вы можете просидеть за компом очень-очень много времени, или уже это делаете! НЕТ! Лучше от этого, поверьте, никому не станет, ровно НИКОМУ. К теме: нет, я не считаю себя заядлым геймером, хотя некоторые пункты и совпадают с моим поведением. Цитата: 1)Никогда не читерит. Между прочем: может вы и не знаете, но читерить не так уж и плохо, особенно когда уже прошёл всю игру.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня почти такие жи мысли о геймерах Виртуал.Только кроме "некогда не пользуется кодами"я туда не в нёс.В ГТА например интересней играть с кодами.Я себя считаю геймером
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Вот,мне вдруг стало интересно- что для вас означает звание ""геймер""?
Лично для меня вот такие правила геймера-
1)Никогда не читерит. Правда
2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше. Не обязательно,я играю как правило либо на легком или на норме,так как играю для удовольсвия
3)ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми. Правда
4)Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд. Правда
5)Читает журнали,либо соблюдает правило # 3. Правда
6)Рвет людей в мультеплеере. Необязательно,не каждый хорошо играет,и если он не самый лучший игрок это не значит что не геймер,просто есть геймеры а есть задроты(надеюсь вы понимаете кто это такие)
7)Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша. Правда
8 )Разбирается в компах. здесь 50 на 50
9 )Знает как делать игровое видео. Не обязательно Я считаю- что я достойный геймер,не только в ТЫФЕ 2 , но и во многих других играх) Насчет читов: в мультиплеере НИКОГДА,а вот в сингле после того как прошел всю игру,можно
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Насчет читов: в мультиплеере НИКОГДА,а вот в сингле после того как прошел всю игру,можно Ну я про это и имел ввиду,хотя без читов интересней) Ленни писал(а): У меня почти такие жи мысли о геймерах Виртуал.Только кроме "некогда не пользуется кодами"я туда не в нёс.В ГТА например интересней играть с кодами.Я себя считаю геймером Миссии без читов проходить рульней) Цитата: 2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше. Не обязательно,я играю как правило либо на легком или на норме,так как играю для удовольсвия Тоже самое,правда,удоволствие,лично у меня,составляет хард) Цитата: а есть задроты(надеюсь вы понимаете кто это такие) "Поямнение-" это полные идиоты,которые не ходят гулять(с девушками либо просто),постоянно сидят дома и гамают в игры,как только что-то ломаются орут и тд. Kopaka Nuva писал(а): Я соблюдаю все пункуты,кроме пункутов 5ого и 2ого (мне кажется эти пункты не относятся к этому.Не обязательно же следить за всеми играми там)Я смотрю ТОЛЬКО за теми играми ,которые мне нравятся. Да и я не играю в большое кол-во игр.Вот последний месяу ,только и в Call of Duty 4 (по сетевой) и рублюсь. Ну и прошел недавно "Евро 2008" )Так что я никакой ни геймер и ни за что нехочу быть геймером)) Я как играм равнодушно отношусь. Нехочешь,значит, а зря.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin ,Это не мои правила,а определение. И все эти компьютерные игры,это всё не только ухудшает зрение но и человек тоже меняется. Ленни писал(а): У меня почти такие жи мысли о геймерах Виртуал.Только кроме "некогда не пользуется кодами"я туда не в нёс.В ГТА например интересней играть с кодами.Я себя считаю геймером Я тоже в ГТА с кодами играю. 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И все эти компьютерные игры,это всё не только ухудшает зрение но и человек тоже меняется. Начитаетесь всякой фигни о 'смерти человека из-за игры", и начинаете...есть такой адвокат- 'Не оружие убивает людей,а игры убивают их."- уважаемый идиот Томпсон.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Цитата: И все эти компьютерные игры,это всё не только ухудшает зрение но и человек тоже меняется. Начитаетесь всякой фигни о 'смерти человека из-за игры", и начинаете.... Мжду прочем, это правда, не, ну конечно о смерти не говорю, а вот об изменении самого человека, и уж тем более о порче зрения я знаю на собственном живом примере.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Цитата: И все эти компьютерные игры,это всё не только ухудшает зрение но и человек тоже меняется. Начитаетесь всякой фигни о 'смерти человека из-за игры", и начинаете.... Мжду прочем, это правда, не, ну конечно о смерти не говорю, а вот об изменении самого человека, и уж тем более о порче зрения я знаю на собственном живом примере. Лично я-много играю,расслабляюсь- зрение норм. Делаю зарядку и тд.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Настоящий геймер,считаешь ли ты себя одним из них? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Я себя геймером не считаю абсолютно))) Играю просто в свое удовольствия. Из правия я соблюдаю: Virtual Zlicin писал(а): 1)Никогда не читерит. -Да 2)Играет на "Харде " либо на "Норме" или выше. -Не-а)) Играю, либо на легком, либо на норме, хотя иногда и на харде) 3)ВСЕГДА(!!!) следит за новостями игровой индустрии, и за очень шумными играми. -Не-а))) 4)Ценит "родителей" игр,типо -Кваки,Дума и тд. -Ууу... ну это полное ДА!! Я просто ОБОЖАЮ старые игры)) 5)Читает журнали,либо соблюдает правило # 3. - Не-а) 6)Рвет людей в мультеплеере. -В мультиплеере вообще не играю из-за слабого интернета..(( 7)Никогда не орет- 'Читер!" и тд в случиях проигрыша. -см. выше 8 )Разбирается в компах. -Ну, с этим у меня вроде все норма) 9)Знает как делать игровое видео. -Для этого есть спец.прога))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|