Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 12:58 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Если по поводу роста, то матораны все одинаковы. Различаться может рост маторанов из разных временных эпох. Например, тохунги - самые низкие (в два раза меньше метруанов).
Ну, блин... это уже специфика меня любимого. %) Ведь я вожу твиста по ролевой игре, вселенная Бионикл. :)))0 ВОн у меня и Крэш широкоплечий и чуть выше остальных, ну и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 1:08 pm 
 Заголовок сообщения:
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Джовану отдельное спасибо зав оценку, вопрос к Келану: и как оно? Ты ж не высказался!..

Я скажу двумя словами: ПРОСТО СУПЕР!
(в след. раз с описании персонажей надо быть повнимательнее!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 1:08 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан писал(а):
Я скажу двумя словами: ПРОСТО СУПЕР!
(в след. раз с описании персонажей надо быть повнимательнее!)

Спасибо!
В каком смысле "надо быть повнимательнее"???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 1:42 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш широкоплечий, да, а вот главгерой вовсе не Твист, а Аксель.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 11:47 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-нибудь, выполните мою просьбу, кто не посчитает меня слишком наглым - переведите, плз, первую часть моей книги, вместе с прологом!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 6:48 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы этого долго ждали, не так ли?

Часть шестая. Одиссея продолжается.

Высокий Ко-маторан сосредоточенно осматривал карту. Они находились где-то среди большой Северной Пустыни, куда они приплыли с друзьями. Фрозен сложил карту и положил к себе в сумку.
- Спуск в Подводный Мир лежит на востоке. - Изрёк он, указывая пальцем куда-то в сторону.
- Ну и духота!.. - Аксель снял упаковку с глайдером и поставил её на песок. Гайя заслонила ладонью солнце и посмотрела вдаль.
- Недалеко отсюда пасётся стадо Киканало, там, похоже, колодец, или что-то в этом роде. - Произнесла она.
- Ага, точно. - Кивнул Фрозен. - Давайте наберём воды?
- Хорошо бы! - Высказался Крэш, посматривая на солнце.
Внезапно, недалеко от них раздался странный звук... это был гул, жужжащий гул, который медленно нарастал... Аксель оглянулся на гул и расширил глаза - в их сторону летела стая прототидов.
- Бежим!!!! - крикнул он и, подхватив дельтаплан, побежал в сторону колодца.
Остальные побежали за ним, но тут вдруг жужжание прекратилось, и резкий голос раздался позади убегающих:
- Эй, малявки, а ну-ка постойте!
От неожиданности, матораны разом затормозили и налетели один на другого...
Над кучей-малой нависла угловатая тень, вверх посмотрел Аксель и открыл рот от изумления, и только потм смог выдавить:
- Да ведь это Пирака!
Матораны поспешно слезли друг с друга и начали отступать от высокой фигуры Пираки в зелёных доспехах.
- Так, стоять, малявки! Я не сказал ,что вы свободны. - Оскалился Пирака.
Вперёд вышел невозмутимый Фрозен:
- Что тебе нужно, бандит?
Пирака хохотнул и снова оскалился:
- Да ничё, просто увидел вас тут, решил спросить, куда направляетесь. Так что извольте ответить, раз уж я задал вопрос!
- Эй, а какое право ты имеешь... - Начала было Гайя, нахмурившись.
- Молчи, рыбёшка! - грубо прервал её Пирака. - У меня сейчас нет лишнего времени - скоро сюда заявится остальная банда, и мы можем вас не поделить...
Что-то ёкнуло в груди Акселя. Ну вот, снова проблемы - причём большие, ведь если глаза не изменяли Ле-маторану, это был никто иной, как Зактан, предводитель самой крутой банды Пирак во всём мире.
Когда Зактан наорал на Гайю, то Крэш не вытерпел ,вышел вперёд, хрустя костяшками.
- Ну погоди, бандит, я тебя сейчас отметелю - будешь знать, как мою сестрицу обижать!
Пирака расхохотался:
- Ну давай, малец, покажи, чего ты стоишь!
- Только чур, на кулаках и никаких заморометателей и лезвий! - Крэш сердито посмотрел на оружие Зактана.
- Хорошо! - снисходительно протянул Зактан и положил своё оружие на землю, затем он сжал кулаки и встал в боевую стойку. - Нападай, малец!
Крэш с громким криком "Грааа!" кинулся в атаку, но все его удары проходили сквозь Пираку, не причиняя ему вреда. Намахавшись до изнеможения, Крэш встал и поставил руки в блоке, но они его плохо слушались...
Зактан уже было замахнулся для удара, а Фрозен уже был готов отбить атаку, как вдруг сзади раздался неприятный звук довольного и сытого существа, и к Зактану подошёл Пирака в красных доспехах, который ковырял в зубах сучком от оазисного дерева. То был, конечно же, Хаканн, красный Пирака. Во второй руке у него был бластер. Он подошёл со словами:
- Эй, Закки, ты, наконец-то нашёл что-то интересное?
Крэш почти упал - его подхватила и оттащила Гайя, зелёный Пирака молниеносно развернулся лицом к Хаканну и схватил его за грудки:
- Ещё раз назовёшь меня Закки!.. - процедил сквозь зубы он.
- И что мне будет? - Спокойно ответил красный Пирака. Зактан бессильно швырнул напарника на землю. Ненавидел ли он каждого из своих компаньонов и всех их вместе взятых? Нет, он не сказал бы... Чисто профессиональная конкуренция? Вот это возможнее!..
В это вермя подошли остальные четверо Пирак: Ток, Везок, Авак и Рейдак.
Последний подошёл, поднял брови, посмотрел на Маторанов и буркнул:
- Ну вот, опять какая-то мелюзга...

Аксель шепнул на ухо Гайе:
- Я предлагаю сказать., куда мы направляемся, это будет тактично, но не говорить о цели нашего путешествия.
- Согласна. - Кивнул Гайя. - По-другому нам не выкрутиться, хотя лично я бы промолчала обо всём, что связано с нашей Одиссеей.
- Я тоже. - Добавил Фрозен, сев на корточки рядом.
- Я б их пааааарррррвал! - в пол-голоса прорычал Крэш. - Вот только... ох!.. восстановлю силы...
- Я повторяю своё вопрос, мальцы: куда держите направление. Даю тридцать секунд на размышление, а затем даю Везоку вас растерзать!
Везок от предвкушения нервно выпучил глаза и начал потирать руки ,а когда Зактан упомянул его, и что он может этих растерзать, он чуть не подпрыгнул от радости и не завизжал, как щенок, но он сдержался и только буркнул:
- Спасибо, Зактан!
- Отлично, мы скажем. - Аксель встал с колен и посмотрел в глаза Пираке. - Мы направляемся в подводный мир.
И это была ошибка Акселя... и одновременно НЕ ошибка. У Зактана на лоб полезли глаза. Ток прочистил ухо и вполголоса спросил у Рейдака: "Чё?". Хаканн почесал в затылке, и до него дошло. Он заулыбался. Последний, до кого дошло, был Везок... Он сначала перестал скакать на месте, затем тоже расширил глаза, а затем, икнув, сел:
- Неужто они топиться собираются? - спросил он.
- Тупица! - Зактан стукнул Везока кулаком по голове. - Они идут в подводный город Мари Нуи! Дошло, кретин?!
Везок почесал в затылке, и в ней родилась здравая мысля ,и он тоже расплылся в сладостной улыбке, проговорив:
- Ааааа, дошло!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 7:56 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть седьмая. Ужасное открытие.

Этой ночью во время отдыха, к Такануве пришло видение. Он не помнил его... совсем... Он проснулся с отвратительным ощущением, будто тысячи Краат проползли по нему, а одна из них высосала все внутренности... Таканува спустил ноги с лежанки и протер пальцами глаза... И ему показалось, что что-то не так. При свете светокамня, он посмотрел на руку... Не было больше изящных пальцев Тоа и золотистой брони. Были синие перчатки. В ужасе, Таканува подскочил и подбежал к зеркалу. Да, он не ошибся - в зеркале на бывшего Тоа смотрел хронист Такуа, и ужас читался в его глазах. Такуа достал свой жезл Света, но вместо жезла Такуа увидел у себя в руках старую добрую клюшку для Кохли...
В дверь постучали. Та-маторан повернулся к двери и сказал:
- Войдите.
В покои Таканувы вошёл Та-маторан, одетый в маску Хау. На нагруднике его был узор в виде пламени - единственное воспоминание о Тоа Таху. В руках Таху держал термопаяльник.
- Это я. - Сказал он непривычным для Такуа голосом, очень похожим на его собственный. - С тобой тоже это произошло?
- Да, Таху, как ни странно. - Матораны пожали друг другу руки. - Мы должны сказать тураге Вакаме.
- Не надо мне ничего говорить, я и так всё знаю. - Раздался голос тураги Вакамы из дверей. С ним был турага Дума.
- Турага Дума! - Матораны поклонились ему. Дума подошёл к таху и старческим, ласковым голосом, произнёс:
- Спокойно, Таху, сечас я помогу тебе.
Маска Кирил засветилась И её энергия стала переходить к Таху, но как только энергия коснулась тела маторана, оттуда вырвался мощный пурпурный импульс и ударил Думу в самую маску.
- Таху, что ты делаешь?! - в ужасе закричал Такуа.
- Это не он. - Слабым голосом сказал Дума, поднимаясь. Голос тут же окреп. - Вас обоих поразила энергия Силовой Деградации.
- Энергия чего?! - хором сказали матораны и переглянулись.
- Турага Дума, прости, - начал Такуа, - но мы-то не великие учёные и не знаем всех терминов! Поясни, пожалуйста!
Вакама положил руки на плечи Маторанов.
- Это значит, друзья, что вы теперь никогда не станете Тоа.
Такуа ужаснулся ,а Таху отступил на шаг, качая головой:
- Нет!
- Таху, подожди! - Начал было Вакама, но:
- Нет-нет! - Вскричал Таху. - Не может быть! Это моя судьба, это - мой долг!! Я - ТОА! - Закричал он и бросился вон из кельи...
Вакаме только осталось стоять и качать головой.
- А это дегра... как её там? Она излечима? - с опаской спросил Такуа, смотря на двери, куда мелькнула фигурка маторана с красной маской Хау на лице.
- Да, конечно. - Ответил Дума. - Но для этого тоже понадобится сила одного нам троим известного существа.
- Китонгу! - Догадался Такуа. - Я обязан догнать Акселя и компанию и предупредить! Они... они же не знают, что случилось ночью! Я срочно предупрежу их! Я найду их во что бы то ни стало!
- Я думаю, он правильно поступает. - Сказал Вакама.
- Я помню, ты был таким же самоуверенным, Вакама. - С усмешкой заметил Дума. - Тот пыл, что есть в каждом Та-маторане, оберегал тебя от неприятностей. пусть этот же пыл послужит теперь Такуа!
- Согласен. - Кивнул турага Огня. - Скажи, что ты возьмёшь с собой, Такуа?
- Я бы хотел поехать со своими друзьями, но я не стану обременять их. Я возьму своего краба Уссала, заберу её из загона, а затем возьму канокаметатель и набор из шести дисков, и поеду.
- Благослови тебя Мата нуи! - Вздохнул Вакама, кладя свою руку на плечо Такуа.
- Это мой Долг, защитить Судьбу. - Ответил серьёзно Такуа. - Ладно, Тураги, я пойду собирать пожитки. Прощайте!
и он ушёл ,прикрыв за собой дверь.
Вакама и Дума вышли вслед за ним, но Та-маторана уже и след простыл.
- Не дай бог в какую беду попадёт - ввек себе не прощу...
- Что случилось? - Раздался голос Ливы Нува. - Тураги, вы чем-то обеспокоены-взволнованы!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 11:11 am 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Super!Cool!Fantastic!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 4:08 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я щас, как на БЗП, буду называть короткие сообщения вспамом. Вырази свои впечатления РАЗВЁНУТО!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 12:02 am 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть восьмая. Встреча.

Зактан стоял, потирая подбородок, у большого входа в пещеру. Из пещеры с рычанием на него смотрели два больших жёлтых глаза с красными разрядами по краям.
- Это и есть вход в Подводный Мир? - осведомился он у Фрозена. Тот кивнул:
- Да, но только это не Вход, а Спуск.
- Без разницы. - Бросил Зактан, всё ещё задумчиво глядя на глаза из пещеры. Остальные Пираки стояли позади группы маторанов.
Зактан подманил к себе Авака и что-то шепнул ему на ухо. Авак гоготнул и перезарядил свой разрядник.
- Сейчас будет большой кабум! - предупредил он, поворачиваясь к компаньонам и попутчикам. - Так что заткните ушки, как бы не лопнули!..
Матораны бросились на землю и... их тут же сковали энергетические оковы.
- Ах вы подлецы! - возмутился Аксель, но получил под живот металлическим ботинком.
- Молчи, мелкий! И спасибо за то, что привёли нас к самой Маске Жизни! - Захохотал Хаканн.
- К Маске Жизни?! - изумилась Гайя шёпотом.
Зелёный Пирака повернулся к своим компаньонам.
- Ну что, пошли, отморозки?
- Эй. - Обиделся Ток.
- Да я шучу! - загоготал Зактан.
- Ну и шутки. - Буркнул Рейдак.
- Ладно, парни, кто пойдёт первым?
Зактан посмотрел на Хаканна, Хаканн на Тока, Ток на Рейдака, Рейдак на Авака, Авак на Везока. Тот долго соображал, что от него хотят, но наконец посмотрел в ответ на Авака, и взгляды пошли в обратном направлении. Наконец, все Пираки уставились на Зактана. Зактан скривил недовольную гримасу:
- Опять я? - медленно произнёс он.
Довольно лыбящийся Хаканн произнёс:
- Ага!..
- А в глаз?
- Давай, Закки, не тормози! - раздался голос Рейдака.
Зактан ненавидел ,когда его так называли, но сдержался, сглотнул и повернулся к жёлтым глазам. Затем, он шагнул во тьму...
Раздался рёв. Из пещеры с клубами пыли, выскочил Зактан и понёсся наутёк, сбив с ног своих компаньонов. Пираки изумлённо почесали затылки и оглянулись на пещеру, где раздавалось медленное и планомерное пыхтение. На свету торчали две большие клешни, жёлтые глаза стали красными.
- Гы... - произнёс Везок. - Манас! - немного посоображав, он внезапно подскочил с воплем: - МАНАС?! - и тоже драпанул наутёк, в направлении удаления Зактана... Остальные Пираки последовали его примеру, бросив Маторанов одних...
Аксель лежал, уткнувшись маской в песок, Крэш извивался и рычал, не обращая внимания на Манаса - сейчас ему хотелось лишь распутаться... Фрозен спокойно закрыл глаза, лёжа на спине. Гайя смотрела в небо... внезапно, её глаза вспыхнули белым. Вспыхнули белым и путы. Гайя удивлённо посмотрела на свои руки и села. Фрозен приоткрыл глаза и направил взгляд на целительницу. Крэш остановил свою активную деятельность и тоже посмотрел на свою сводную сестрёнку. Гайя отвлеклась от своих мыслей, взяла энергетический скальпель-резак и перепилила путы Крэша. Тот с рёвом вскочил и посмотрел на пустыню, сжимая кулаки. Гайя освободила Фрозена, но тот и виду не подал, что был в сознании. Он лежал и размышлял. Последним был освобождён Аксель. Он глубоко вздохнул и моментально насторожился. Над его ухом было слышно суровое сопение... Аксель осторожно обернулся и увидел, как на него пялится большой Манас.
- Упс... - только и произнёс он - всё остальное всё равно бы никто не услышал - тишина утопла в рёве страшного краба. Аксель и Гайя отпрянули, Крэш обернулся и посмотрел в глаза монстру. Фрозен уже собрал свой посох и приготовил два метательных кинжала, зажав их между пальцами руки, затем он встал в атакующую позицию.
Крэш с криком побежал вперёд. Манас попытался схватить его, но Крэш подпрыгнул, перелетел через клешни и с размаху ударил монстру между глаз. Манас на минуту зажмурился и отъехал назад, в пещеру, обдумывая следующую атаку. Он был изумлён: эти мелкие чудики так смело сопротивлялись...
Наконец, Манас вынес решение и, с рыком, вылетел вперёд, прижав глаза к морже и сложив клешни вместе - чтобы протаранить тех, кто будет поблизости. Моментально остановившись, преодолев метра три, чудище остановилось и поползло назад. Внезапно, оно почувствовало раздражающий зуд в сочленении клешни. Манас поглядел туда одним глазком и заметил торчащий из сочленения метательный кинжал. Это было действительно больно! Манас в ярости взревел и понёсся на белого маторана, который держал в руке точно такой же кинжал.
Ничего не видя, краб нёсся вперёд. Внезапно, он во что-то врезался... или ему показалось?
Крэш прыгнул вверх и, когда Манас приблизился, метко приземлился в него ногой. Опять же промеж глаз. Монстр вскрикнул и начал отползать, теперь уже махая клешнями направо и налево. Мелькнул серебристый кинжал, и один глаз Манаса заискрился и перестал видеть. Обиженное таким обращением животное заревело и повернулось, чтобы атаковать... и тут оно заметило беззащитного зелёного маторана и синюю маторанку поодаль от него. Краб рассердился и двинул на них на всех парах. у Фрозена не осталось кинжалов, а Крэш бы не поспел... казалось, всё кончено! Но тут в воздухе со свистом мелькнул красный диск и врезался в краба. Манас недоумённо посмотрел в сторону, откуда летел диск, но увидел только приближающуюся погибель... Второй Огненный диск врезался в краба и тот, обессилевший от жара, расслабился и осел... Манас был повержен.
На фоне знойного марева, к нашим путникам на крабе Уссале спешил Та-маторан в синей маске Силы. Это был Такуа! Он радостно махал им рукой, другой придерживая метатель дисков Канока...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 12:12 am 
 Заголовок сообщения:
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто, отличная схватка!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 7:54 am 
 Заголовок сообщения:
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Простите за отсуствие(за два дня....или за три....)
Креш КЛАССНЫЙ РАССКАЗ!!!!!!!!!!!
Я не знаю что делать с моей истории......(не знаю что дальше писать.............)Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 9:41 pm 
 Заголовок сообщения:
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 10:00 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный рассказ!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 5:44 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джован писал(а):
Отлично!


Сппасибо, Джованыч! Кстати, как вам, ребята, юморные сценки с Пирака?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB