Ждущий писал(а):
Как можно сравнивать настолкьо разных персонажей? оО Даже закрыть хочется...
Героев ГТА надо сравнивать только с другими героями ГТА. С остальными героями игр их соотнести вообще нельзя.
О голосовании: ну как сами думаете, за кого может проголосовать человек, только что заказавший себе коллекционную фигурку МЧ за тысячу рублей))
Сначало я понял что это наезд, а потом подумал- У ГТА свой ЖАНР! А сравнивать шутеры и гонкаи,к примеру- идиотизм! Надо свой жанр! Давайте не закрыл- Коля ничего не получит борясь с шутерами.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron