\Vezon/ писал(а):
Я играл ! Я фан ! Я тебе советую : не играй в неё , лучше поиграй в оригинал ! (Корсары : возрощение легенды)
Ндя... Тоже мне, фан. Да будет вам известно ,уважаемый фанат данной игры, что К:ГПК (Корсары: Город Потерянных Кораблей) является ад-доном (дополнением) к К:ВЛ (Корсары: Возвращение Легенды) и по своей сути намного лучше ,чем К:ВЛ, ибо содержит в себе множество новых квестов, кораблей и анимаций.
\Vezon/ писал(а):
Ну ты и НуБ ! Сколько тебе лет ?
Чё наезжаешь на человека, а? Может он первый раз игру в руки взял.
UMBRA писал(а):
а как меняться вещями с офицерами и брать их с собой на берег?
Что бы взять оффицера на берег нужно назначить его своим абордажником, тогда он будет повсюду ходить за вами, как "телохранители" и помогать вам в драках.
Менятся вещами? Значит так, на берегу (не важно где) нажимаешь Enter, поворачиваешься к оффицеру и нажимаешь "обмен".
Мартиника? Обвёл на карте:

Да, кстати, а что имеется ввиду "огромный испанский остров" это какой? Не материк случаем?
Так-с, ну по приведённым выше сведениям можно догадаться, что я просто обожаю эту игру. Щас сам играю в неё.
UMBRA, посоветую зайти на сайт игры:
http://www.seaward.ru/