Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
...Вы же только что вернулись с экзамена по Физике!!...
А-а-а!
Ой, блин, физику вспомнил...
Молода, Шуба, ещё одну прелестную речь толкнул в эту тему.
И я, действительно, считаю, что пользователи (некоторые) сами виноваты. Я всегда стараюсь всё толково объяснять, не срываясь на ор, но есть такие... Ну например тот же Вакама, на которого не только после экзамена (ну с ними я ещё не встречался, зато на олимпиадах уже побывал, ужас), но после крепкого здорового сна орёшь.
Я всегда говорю: следите сначала за собой, а уж потом за другими)