Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор Frontlines:Fuel of War или Нато vs Мазерленд!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Разруха,голод, смерти...иногда люди спрашивают меня-как мы это допустили?..."

Frontlines:Fuel of War!


"Русские и Китай решили воевать против нас!"

Да-да,господа и леди, опять- мы плохие, америкосы хорошие.

Действие игры развивается в недалеком будующем- страны уже исчерпали свои ресурсы, и какой-то непонятный голос диктует нам что было, что есть. Так называемая "Красная армия" - Россия + Китай vs Америка, так и хочется сказать- что у Америка армия "Синяя"- можно судить по КПК.

Система FFOW заключается в том,чтобы вытяснить противника,тоесть похожая на UT но не очень.

В игре можно поднимать оружие,но только дополнительное- которое валяется - оружие запретное.

Классы

Тут нету некого "главного героя"- тут как в Unreal, когда героя убивают, появляется табличка с предложением высадки вас, можно поменять класс,а также точку высадки- Точки- это места которые надо захватить, уничтожить и т.д.

Классов мало, но одного хватает НА ВСЕ.

Например,Штурмовик- класс для ближних боев, также дальних. Лучше всего у Штурмовика получается зашишать и атаковать,но без дополнительного оружие- врядли он выживет,тем более под прессом танков и машин. У Штурмовика есть автомат, гранатамет,пистолет и взрывчака. Также каждый класс имеет пять гранат.

Еще есть интересный класс Спецназ,для выполнения тихих операций.

Имеется также дядька с Гранатаметом- у него есть хороший гранатамет, дробаш,для той сволочи,что подкралась не заметно со спины,также взрывчатка . Тоесть- сразу понятно, для нальних поражений, или близких ,но где-нибуть в кустах и подальше от цели.

Каждый класс - на свой лад хорош!- На манеру Team Fortress 2.

Изображение
Вот все свободные ячейки можно забить доп. оружием.



Русская речь.

Даже в полностью переведенной FFOW крики американов-пиплз оставили ифициальными, а вот крики "Красных" тут имеются на русском. Причем они описывают ситуацию-если вы вторглись в здания,кричат что-нибыть,на основе-"Остановите этих америкосов!", конечно,во всем этом иногда слышен мат.

Например,в миссии в Москве, ОЧЕНЬ много "Волг" , зато нет других. Тоесть- такое американское представление об нашей Рашке, только без девушек,которые продадутся за пару долларов и медведей на улицах...

Изображение
Змой и Летом в шапке-ушанке наши солдаты,да...опять же- одежда от кутюр..



Техника здоровья как в Call of Duty
В FFOW тоже нет настоящего здоровья- зато есть "невидимое", трюк CoD, зато герой держится долго, а не сразу падает на колени, как в CoD.

Но надо заметить- тут тоже вы не можете просто глупо постреливать из-за угла, тут вам надо бегать, слава Ему, что ваши напарники теперь прикрывают вас.

Вашему вниманию-господа Дроны!

В FFOW также имеетюся Дроны,такие мини-роботы,которыми можно управлять как с маленького пультика,так ими самими.

Каждый дрон-для своей работы,один уничтожает танки,другой взрывает ворздушные цели.
Дроном надо уметь управлять,нельзя просто так разбрасываться ими,а потом бежать в пункту с Дронами и брать новый.

Изображение
Если вы уходите с поля боя, вам по рации говорят,что сделают с вами если вы не вернетесь....



Мультиплеер


Также есть Мультиплеер, к сожалению, мой Интернет не позволяет играть на серверах, где 64 человек. Но,как не странно- когда я там играю мало что лагает! Жаль что на многих серверах-играют чисто нубы...

По идее - одиночная компания- тоже самое что и Мультиплеер,только с роликами и учебой. Пройдите сначала компанию, а потом гамайте в Мультиплеер, так будет уютней.

Но если путем долгих отборок,найти крутой сервак, то все те мучение с нубами забываются. Тогда ты действительно понимаешь-"Это круто!"

Al


Как ни странно- но компьютерные игроки теперь стали думать, они прикрывают вас и немного идут тактикой, правда многие демонстрируют величие ума- пытаются уничтожить из автомата зенитку...

Покатушки на технике


Жаль,что разработчики упустили такой хороший момент.. управлять техникой крайне сложно, а стрелять из нее на ходу-еще сложнее.Хочется прямо выбросится из этой техники и перейти в вид от первого лица- это гораздо веселей и лучше.


Изображение
No comments.



Очень часто FFOW выглядит лучше любого БатлФилда, а сам экшн лучше любого CoD (кроме 4-ой части,конечно).



Системные требования


Жаль, но они придирчивы. Одного нет- нет игры.

Операционная система Windows XP/Vista
Процессор Pentium 4 или Athlon XP 1.8 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Видео DirectX 9 -совместимая видеокарта класса ATI Radeon x800 или nVidia GeForce 6600 или выше
Свободное место на диске 7 ГБ
Звук DirectX 9 - совместимая звуковая карта
CD-ROM 4-x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь


Официальный сайт игры http://www.frontlinesgame.com






Геймплей-9.4
Сюжет-8.7
Реиграбильность-9.9
Графика-9.1
Мультиплеер-9.1


Общая-9.5.

Если вам будут мешать эмуляторы- установите патчи для своей игры! Чтобы для вашей версии!(если русская, тобиш для русской и тд) нужно ставить патчи до 1.0.2



Скрытый текст: Показать
Оценивайте,господа, надеюсь вам понравилось!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Frontlines:Fuel of War или Нато vs Мазерленд!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно,хорошо... обзоров больше делатьнебуду.


Либо у меня не из того места руки растут,либо что-то другое...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Frontlines:Fuel of War или Нато vs Мазерленд!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне лично понравилось!


Скрытый текст: Показать
теперь все будут делать обзоры игр! ;-) ;-)

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Frontlines:Fuel of War или Нато vs Мазерленд!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
огромно но понравилось...раздражает что эти гадкие америкосы 3D русских надевают в шапки ,куртки и усы .... :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Frontlines:Fuel of War или Нато vs Мазерленд!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika писал(а):
огромно но понравилось...раздражает что эти гадкие америкосы 3D русских надевают в шапки ,куртки и усы .... :x



Обычное дело.

toa liva писал(а):
мне лично понравилось!


Скрытый текст: Показать
теперь все будут делать обзоры игр! ;-) ;-)


Конкурент)? спасибо большое.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB