я не являюсь сильным фанатиком биониклов и поетому подобного у мну не встречаецца, но выбы слышали как мы разговариваем с братом на ЗВ языке...
Это полная жесть
напиример
Да спасет меня великий Лукасиус!
Чтоб тя вейдер
Дерись как ситх а не как жалкий джава! (это обычно летом при занятии саберфайтингом на даче)
Липкая бяка (когда во что-то вляпываешса, опять же чаще на даче)
или всем вам известная цитата из третьего эпизода...
Ненавижууу!!! (применяется когда как =)
когда брат собираецца стучать говорит так
- Щас выполню приказ 66!
ну и у нас в школе тоже интересно, перед контрами обычно перекидываемся фразой
"Да прибудет с тобой сила"
вот так весело, а я написал только вершину айзберга (или палубу виктории)

КопакаЮ, это оффтоп. В этой теме пишем о фразах Биониклов в жихни, а не о ЗВ!