Когти не прописаны в Модуле Хранения... а, что говоришь, Аккрет? Вообще не принимать? Ладно. А, ты его пропустила? Хорошо, тогда претензии в силе.
Джалл, у тебя не прописаны когти в инвентаре (модуле хранения). Или у тебя это типа свои собственные, то бишь изначально были и ты их не надевал?
Jaller Inika писал(а):
решил сменить ему внешность....теперь он как мини таканува 2008 без белого и в хау
везон мне кажется нужно добавить рубрику ответы на вопросы.Бояка-легко пугаем.
Вопрос: а не проще назвать его не боякой, а трусом? Ведь уже есть такое понятие - зачем что-то новое придумывать?
З.Ы.: Вообще-то у нас есть FaQ.
З.Ы.Ы.: Больше претензий у меня нет.
З.Ы.Ы.Ы.: А вообще-то есть. Как это, внешность Таканувы-2008? Такой же большой? Или такой же белый?