"Разруха,голод, смерти...иногда люди спрашивают меня-как мы это допустили?..."
Frontlines:Fuel of War!"Русские и Китай решили воевать против нас!"
Да-да,господа и леди, опять- мы плохие, америкосы хорошие.
Действие игры развивается в недалеком будующем- страны уже исчерпали свои ресурсы, и какой-то непонятный голос диктует нам что было, что есть. Так называемая "Красная армия" - Россия + Китай vs Америка, так и хочется сказать- что у Америка армия "Синяя"- можно судить по КПК.
Система FFOW заключается в том,чтобы вытяснить противника,тоесть похожая на UT но не очень.
В игре можно поднимать оружие,но только дополнительное- которое валяется - оружие запретное.
Классы Тут нету некого "главного героя"- тут как в Unreal, когда героя убивают, появляется табличка с предложением высадки вас, можно поменять класс,а также точку высадки- Точки- это места которые надо захватить, уничтожить и т.д.
Классов мало, но одного хватает НА ВСЕ.
Например,
Штурмовик- класс для ближних боев, также дальних. Лучше всего у Штурмовика получается зашишать и атаковать,но без дополнительного оружие- врядли он выживет,тем более под прессом танков и машин. У
Штурмовика есть автомат, гранатамет,пистолет и взрывчака. Также каждый класс имеет пять гранат.
Еще есть интересный класс
Спецназ,для выполнения тихих операций.
Имеется также дядька с
Гранатаметом- у него есть хороший гранатамет, дробаш,для той сволочи,что подкралась не заметно со спины,также взрывчатка . Тоесть- сразу понятно, для нальних поражений, или близких ,но где-нибуть в кустах и подальше от цели.
Каждый класс - на свой лад хорош!- На манеру Team Fortress 2.
Вот все свободные ячейки можно забить доп. оружием. Русская речь.Даже в полностью переведенной FFOW крики американов-пиплз оставили ифициальными, а вот крики "Красных" тут имеются на русском. Причем они описывают ситуацию-если вы вторглись в здания,кричат что-нибыть,на основе-"Остановите этих америкосов!", конечно,во всем этом иногда слышен мат.
Например,в миссии в Москве, ОЧЕНЬ много "Волг" , зато нет других. Тоесть- такое американское представление об нашей Рашке, только без девушек,которые продадутся за пару долларов и медведей на улицах...
Змой и Летом в шапке-ушанке наши солдаты,да...опять же- одежда от кутюр.. Техника здоровья как в Call of Duty В FFOW тоже нет настоящего здоровья- зато есть "невидимое", трюк CoD, зато герой держится долго, а не сразу падает на колени, как в CoD.
Но надо заметить- тут тоже вы не можете просто глупо постреливать из-за угла, тут вам надо бегать, слава Ему, что ваши напарники теперь прикрывают вас.
Вашему вниманию-господа Дроны! В FFOW также имеетюся Дроны,такие мини-роботы,которыми можно управлять как с маленького пультика,так ими самими.
Каждый дрон-для своей работы,один уничтожает танки,другой взрывает ворздушные цели.
Дроном надо
уметь управлять,нельзя просто так разбрасываться ими,а потом бежать в пункту с Дронами и брать новый.

Если вы уходите с поля боя, вам по рации говорят,что сделают с вами если вы не вернетесь....
МультиплеерТакже есть Мультиплеер, к сожалению, мой Интернет не позволяет играть на серверах, где 64 человек. Но,как не странно- когда я там играю мало что лагает! Жаль что на многих серверах-играют чисто нубы...
По идее - одиночная компания- тоже самое что и Мультиплеер,только с роликами и учебой. Пройдите сначала компанию, а потом гамайте в Мультиплеер, так будет уютней.
Но если путем долгих отборок,найти крутой сервак, то все те мучение с нубами забываются. Тогда ты действительно понимаешь-"Это круто!"
AlКак ни странно- но компьютерные игроки теперь стали думать, они прикрывают вас и немного идут тактикой, правда многие демонстрируют величие ума- пытаются уничтожить из автомата зенитку...
Покатушки на техникеЖаль,что разработчики упустили такой хороший момент.. управлять техникой крайне сложно, а стрелять из нее на ходу-еще сложнее.Хочется прямо выбросится из этой техники и перейти в вид от первого лица- это гораздо веселей и лучше.

No comments.
Очень часто FFOW выглядит лучше любого БатлФилда, а сам экшн лучше любого CoD (кроме 4-ой части,конечно).
Системные требованияЖаль, но они придирчивы. Одного нет- нет игры.
Операционная система Windows XP/Vista
Процессор Pentium 4 или Athlon XP 1.8 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Видео DirectX 9 -совместимая видеокарта класса ATI Radeon x800 или nVidia GeForce 6600 или выше
Свободное место на диске 7 ГБ
Звук DirectX 9 - совместимая звуковая карта
CD-ROM 4-x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь
Официальный сайт игры
http://www.frontlinesgame.comГеймплей-9.4
Сюжет-8.7
Реиграбильность-9.9
Графика-9.1
Мультиплеер-9.1
Общая-9.5.
Если вам будут мешать эмуляторы- установите патчи для своей игры! Чтобы для вашей версии!(если русская, тобиш для русской и тд) нужно ставить патчи до 1.0.2Оценивайте,господа, надеюсь вам понравилось!