ZAKTAN писал(а):
Ладно.Тему пора отправить на тот свет.Скоро у Ангелов будет пополнение...
Оффтоп: Уверен, что у Ангелов?
К теме: я думаю так, что возможно этот твой друг видел в инете самоделку такую вот. А каробка... коробка возможно появилась из-за ворот фотошопа.

Всё просто как никогда.