| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Марвел заявляет, что будет Человек-паук 4!
MTV взял интервью у нового президента компании Marvel Studios, Кевина Феиджа, о фильмах, которые студия планирует выпустить в ближайшее время.
Фейдж заявил что будут еще фильмы про Человека-паука , после того как выйдет новый Человек-паук 3.
"Мы планируем еще много фильмов про Человека-паука. У нас уже есть множество идей для следующего фильма и даже не одного, потому что про этого героя нарисованно очень много комиксов. Мы собираемся делать фильмы про Человека-паука еще минимум лет 20, базируясь на 50-ти летней истории Человека-паука."- Сказал Фейдж. "Но это не гарантирует что Тоби Магвайр будет постоянно сниматься в роли человека в маске...."
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт май 17, 2007 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: переслать те, что с Карнейджем
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср май 30, 2007 6:13 am Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Озвученные в предыдущей новости финансовые достижения «Человека-паука» естественным образом заставили Sony Pictures разрабатывать очередной сиквел. По прикидкам продюсеров, новый сериал может вылиться в долгоиграющую франшизу типа бондианы – только по первым прикидкам Питеру Паркеру светит три новых приключения.
Исполнительный директор Sony Pictures Майкл Линтон так и сказал в интервью BBC: «Все хотят четвертую серию, пятую, шестую, и еще, и еще».
В теории, за комиксовой основой дело не станет – чего-чего, а этого добра в арсенале Человека-паука предостаточно. Но студия не намерена ставить производство на поток и готова снять столько фильмов, сколько хороших историй сумеет придумать.
«Мы вложили очень много сил в третью картину, чтобы сделать ее как можно сильнее. Сейчас все вышли подышать свежим воздухом и немного передохнуть, но как только они вернутся, мы начнем думать над четвертой серией».
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср май 30, 2007 6:13 am Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Еженедельник Entertainment Weekly выступил трибуной для дебатов о будущем Человека-паука – на Sony не думают, что трехсотмиллионный триквел станет жирной точкой в истории супергероя. Вопрос в том, кто будет значиться в титрах четвертой серии.
Казалось бы, в чем проблема? Если зритель готов смотреть похождения Питера Паркера, почему просто не продолжить стричь купоны в прежнем составе? Оказывается, тонкая творческая натура Тоби Магуайра требует большего разнообразия сыгранных характеров, Кирстен Данст не видит себя в сериале в качестве единственной актрисы из оригинального состава, а Сэму Рэйми вообще на все наплевать – он может взяться как за «Паука», так и за «Хоббита».
Да-да, впервые всплывшая в антиджексоновском спиче Боба Шея кандидатура Рэйми – не пустой звук, а прямое предложение. New Line готовы запускаться с толкиенутым приквелом вопреки воле фанатов и желаниям MGM (совладельцев прав на экранизацию). Более того, Рэйми без ума от книги, и готов взяться за проект, едва будут оформлены соответствующие бумаги и получено благословение Питера Джексона, что автоматически вычеркивает его из постановщиков паучьего квадриквела.
Президент производственного департамента Sony Мэтт Толмач не слишком убивается по этому поводу: «Мы сделаем «Человека-паука 4». Наши мечты, надежды и намерения – запустить проект с Сэмом. Но у меня нет хрустального шара, чтобы сказать: Все именно так и произойдет».
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|