|
Императоръ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: график обзоров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): But Rockoh's overview my! Or you...Короче попадете в Карзахни!! чень плохо, друг мой, нарушение правил: Цитата: Форумы Rusbionicle – русскоязычные. Писать сообщения здесь следует на русском языке, транслитерация допускается лишь в исключительных случаях (например, когда пользователь находится за границей и там нет русской клавиатуры). Вы же не хотите, что б я тут на немецком писать начал. К теме: Мне эта идея представляется полной бессмыслицей и, честно говоря, я не вижу в ней ни смысла, ни пользы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: график обзоров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Rock(oh)Guard писал(а): But Rockoh's overview my! Or you...Короче попадете в Карзахни!! чень плохо, друг мой, нарушение правил: Цитата: Форумы Rusbionicle – русскоязычные. Писать сообщения здесь следует на русском языке, транслитерация допускается лишь в исключительных случаях (например, когда пользователь находится за границей и там нет русской клавиатуры). Вы же не хотите, что б я тут на немецком писать начал. К теме: Мне эта идея представляется полной бессмыслицей и, честно говоря, я не вижу в ней ни смысла, ни пользы. Но писать на английском не запрещается ведь))Я тоже могу написать на английском и мне ничего не будет за это)) Да хоть на китайском пиши)) Тема глупая.Согласен с Тоа Похату
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: график обзоров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): чё все ветераны злые как 1000 голодных киникал? к теме-рад что столько единомышлеников Скиллет и чё ? вот накалякаю какому нибудь новичку Hello! Mi jaller inika и ниче Ашыпка-не mi а me. Я щлой? Заметь-между собой мы очень даже лапочки... Идея плохая, не нравится!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: график обзоров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Джаллер Иника,пиши правильно на английском,е-мае. И мы вовсе не злые,мы очень злые Оо. Для кого как...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: график обзоров |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
зличин и где эти лапочки? копака я английский знаю ПЛОХО_()...а ваще че вы злые такие? к теме-согласен с Плюшевым Абреонистчем что она совершенно безполезна
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|