| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Кто знает сколько X-коробка стоит? Рекомендованная цена Майкрософт - 8000. Еще две стоит одна игра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Онуа Мистика писал(а): Кто знает сколько X-коробка стоит? Окло 17-ати тыщь, игры вообще от 2-ух... это ПС3 а ХбоХ дешевле!
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Еще две стоит одна игра. Оффигеть...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Оффигеть... Плата за то, что их производят фактически на одном заводе плюс всевозможные отчисления) Но можно заняться пиратством - прочиповать приставку и качать пиратки. Но это запросто может вылиться в бан на XBox Live, а без этого жить фактически бессмысленно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да все игры можно скачать на халяву!На торренте,Т файле и так далее!
Оффигеть....
А ты не знал,блин!
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс авг 03, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ЧироX писал(а): да все игры можно скачать на халяву!На торренте,Т файле и так далее! Оффигеть.... А ты не знал,блин! За это запросто могут забанить. Особенно при попытке сыграть в мультиплеер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конечно XBox 360.ПС3 качеством хуже ,да и мощность хуже.Короче XBox 360 ЛУЧШЕ ВСЕМ ,чем ПС3. Цитата: И GTA 4)Без споров? Окей? Ее не возможно сравнить с играми которые назвал Ждущий.Г
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Конечно XBox 360.ПС3 качеством хуже ,да и мощность хуже.Короче XBox 360 ЛУЧШЕ ВСЕМ ,чем ПС3. Цитата: И GTA 4)Без споров? Окей? Ее не возможно сравнить с играми которые назвал Ждущий.Г Для кого как...она тоже хороший продукт- это вам не СанАндрес...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Конечно XBox 360.ПС3 качеством хуже ,да и мощность хуже.Короче XBox 360 ЛУЧШЕ ВСЕМ ,чем ПС3. Цитата: И GTA 4)Без споров? Окей? Ее не возможно сравнить с играми которые назвал Ждущий.Г Для кого как...она тоже хороший продукт- это вам не СанАндрес... Они все одинаковые))Это клоны просто). Лан не оффтопим)
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Они все одинаковые))Это клоны просто). Нифига-там ВСЕ помнялось,просто у нас немного вкусы разные. Выбирай версию- Давай-ка расмотрим комплектации аркады и элиты,а и еще "Premium" как ты выразился.В аркаде нету винта!Самое главное отличие от всех остальных. А еще через полгода выйдет новый дашборд и тогда придеться вообще устанавливать на винт. В "Premium"(на самом деле старый премиум держиться на Zephyr(Зефир)-мамке и горит каждая вторая консоль,а новенький Pro на Falcon-мамке(173 W на БП) и горит примерно 1% всех консолей) винт на 20 гб,все равно будет маловато для нового даша.Скоро Pro 20Gb подешевеет и появиться бокс на 60гб стоимость которого как сейчас 20гб.В аркаде и Про нету еще кабеля HDMI,стоит который либо оригинальный от бокса примерно 1600р. либо обычный(разницы не увидел между ними) за 400р.Естественно конечно если телик поддерживает Full HD и HDMI.В элит есть и красивый черненький корпус и кабель HDMI и винт на 120гб и стоит конечно 14900р(Не подешевеет,смысла брать пока нету за такие деньги,но через полгода либо 120 гб винт или 60 гб,но лучше щас купить 20 гб а потом подкупить 120 или 60,ИМХО).Аркада 7900(скоро дешевеет),Про по 10900р.(В норм магазах продают еще и Forza 2 и Viva Pinata. Есть по 11900,но это разводилово,но кому нужен CoD4,берите).
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Давай-ка расмотрим комплектации аркады и элиты,а и еще "Premium" как ты выразился.В аркаде нету винта!Самое главное отличие от всех остальных. А еще через полгода выйдет новый дашборд и тогда придеться вообще устанавливать на винт. В "Premium"(на самом деле старый премиум держиться на Zephyr(Зефир)-мамке и горит каждая вторая консоль,а новенький Pro на Falcon-мамке(173 W на БП) и горит примерно 1% всех консолей) винт на 20 гб,все равно будет маловато для нового даша.Скоро Pro 20Gb подешевеет и появиться бокс на 60гб стоимость которого как сейчас 20гб.В аркаде и Про нету еще кабеля HDMI,стоит который либо оригинальный от бокса примерно 1600р. либо обычный(разницы не увидел между ними) за 400р.Естественно конечно если телик поддерживает Full HD и HDMI.В элит есть и красивый черненький корпус и кабель HDMI и винт на 120гб и стоит конечно 14900р(Не подешевеет,смысла брать пока нету за такие деньги,но через полгода либо 120 гб винт или 60 гб,но лучше щас купить 20 гб а потом подкупить 120 или 60,ИМХО).Аркада 7900(скоро дешевеет),Про по 10900р.(В норм магазах продают еще и Forza 2 и Viva Pinata. Есть по 11900,но это разводилово,но кому нужен CoD4,берите). 0_0 У меня мозг плавится... А можно попроще?
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: PS3< X-BOX 360 или ничего? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Цитата: Давай-ка расмотрим комплектации аркады и элиты,а и еще "Premium" как ты выразился.В аркаде нету винта!Самое главное отличие от всех остальных. А еще через полгода выйдет новый дашборд и тогда придеться вообще устанавливать на винт. В "Premium"(на самом деле старый премиум держиться на Zephyr(Зефир)-мамке и горит каждая вторая консоль,а новенький Pro на Falcon-мамке(173 W на БП) и горит примерно 1% всех консолей) винт на 20 гб,все равно будет маловато для нового даша.Скоро Pro 20Gb подешевеет и появиться бокс на 60гб стоимость которого как сейчас 20гб.В аркаде и Про нету еще кабеля HDMI,стоит который либо оригинальный от бокса примерно 1600р. либо обычный(разницы не увидел между ними) за 400р.Естественно конечно если телик поддерживает Full HD и HDMI.В элит есть и красивый черненький корпус и кабель HDMI и винт на 120гб и стоит конечно 14900р(Не подешевеет,смысла брать пока нету за такие деньги,но через полгода либо 120 гб винт или 60 гб,но лучше щас купить 20 гб а потом подкупить 120 или 60,ИМХО).Аркада 7900(скоро дешевеет),Про по 10900р.(В норм магазах продают еще и Forza 2 и Viva Pinata. Есть по 11900,но это разводилово,но кому нужен CoD4,берите). 0_0 У меня мозг плавится... А можно попроще? Нельзя)Или на сайтики компьютерные иди- там может...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|