Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Команда Ликана
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Команда Тоа Ликана
    Тоа Ликан
    Тоа Нидики
    Тоа Тайет
    Тоа Нахо
    4 Тоа льда
      Дакс
      Макко
      Сойд
      Гидрос
      Кракоманши (комбайнер)
    3 неизвестных Тоа (один из них носит Какаму)


Тоа Нидики
Изображение
    О персонаже
Тоа Нидики - брат Ликана, Тоа воздуха, внес значительную помощь Тоа во время их войны с Т.О,, пока сам не предал своих братьев и не ушел на сторону Темных Охотников. Умер от руки Макуты, поглощенным в него самого.
    О самоделке
Построена на основе Тайет, Нахо, Чака Норриса и других. Еще, я считаю, большой минус - малое кол-во родного цвета. Преобладает серебряный. Но я это не смог предотвратить, т.к. у меня нет тех деталей, что на самоделе серебряные зеленого цвета.

Тоа Тайет
Изображение
    О персонаже
Одна из двух Тоа Воды Команды Ликана, наряду с Тоа Нахо - Тоа Тайет, очень известная Тоа, о которой сложено очень много легенд и рассказов. Также неизвестно от чего она умерла, существует много вариантов ее смерти, которые вы можете прочитать в рассказе "Many Deathes of Toa Tuyet"
    О самоделке
Тело я сделал по принципу тела Нахо, голени - свои фирменные. Еще я изменил ладонь правой руки, чтобы ей было удобнее держать Мидак. В остальном в конструкции нет ничего особенного.


Тоа Нахо
Изображение
    О персонаже
Тоа Нахо - одна из двух Тоа воды, наряду с Тайет, команды Ликана. На начальных стадиях войны Темных Охотников и Тоа, она смогла попросить помощи у Метру-Нуи, проскользнув мимо профессиональной охраны Т.О... Была убита Т.О. Ликвидатором, как и все члены команды.
    О самоделке
Здесь я решил проявить оригинальность с другой стороны. Я не стал обращать вн6имания на размер и сделал ее достаточно маленькой, что, я надеюсь, вы не сочтете недостатком. Особую оригинальность модели я поставил под опору тела, оружия и голеней...

4 Тоа льда
Изображение
    1. Дакс
    2. Макко
    3. Сойд
    4. Гидрос
    5. Кракоманши (комбайнер)

Дакс
Изображение
    О персонаже
Этот Тоа является "представителем тяжелых оружий" в команде, т.к. он - самый сильный и защищенный среди всех и отлично пользуется тяжелыми оружиями ближнего боя (молотами и топорами), это можно понять по его оружию, также он самый защищенный среди всех, носит самую большую и крепкую броню. Он был уничтожен ТО Ликвидатором самым первым среди 4-ех Тоа Льда команды...
    О самоделке
Самоделка строилась по принципу "маленький и толстый..." :] "...с кучей мускул и большим оружием". Основа бралась с Карапара, вся его конструкция - та же, за исключением рук, оружия и цвета. Акаку Нува - это единственная Маска, подходящая под такое тело из ледяных.

Макко
Изображение
    О персонаже
Макко, был заражен ядом Хордики и мутировался вот в такого урода, с каждым днем после мутации он становился все ужасней и ужасней... Мутация повлияла на его язык и после нее он перестал говорить на Маторанском, поэтому, чтобы понять его, была необходима Маска перевода. Макко - единственный из Команды Ликана, кто умер не от Ликвидатора, а от яда...
    О самоделке
Макко, как вы поняли, был построен под "монстра", за основу был взят Нуджу Хордика без брони, с другими (одинаковыми) руками и другой головой. Не сбрасывайте баллы за "худощавость", это специально.

Сойд
Изображение
    О персонаже
Сойд - лидер, среди 4-ех Тоа льда команды Ликана, лучший боец, мастер одноручного оружия, был убит последним среди всей команды, т.к. являлся самой сильной помехой и сильным воином, среди всей команды.
    О самоделке
Здесь я решил сделать интересную конструкцию, но это привело только к худшему (наверное)... Основа не была ни с кого взята. Больше мне нечего сказать. Хотя, нет, есть. Наверное, это самая худшая самоделка, среди всех Тоа Льда((

Гидрос
Изображение
    О персонаже
Гидрос - самый меткий и лучший стрелок, среди 4-ех Тоа льда... да и всей команды (т.к. в ней больше не присутствует стрелков...).
Гидрос имеет два оружия - это ледяной Кордак и ледяной Мидак (оба оружия стреляют ледяными патронами (если попасть Кордаком, то он заморозит лищь часть тела, в которую попали, да и ненадолго, а вот если попасть Мидаком, то можно полностью заморозить бионикла)). Был убит Ликвидатором предпоследним, среди 4-ех Тоа льда...
    О самоделке
Основная часть конструкции - Иниковская, за исключением бедер, плеч, и отсутствием брони. Патроны кордака и Мидака, глаза Тоа, нажималка Кордака перекрашены в фотошопе.

Кракоманши (комбайнер)
Изображение
    О персонаже
Кракоманши - это один из видов Рахи, обитающих в ледяных горах Ко-Метру. С первого взгляда это существо может показаться свирепым, жестоким и диким Рахи, но на самом деле оно безобидно. Несмотря на всю свою внушающую внешность, Кракоманши очень добрый для Маторанов Рахи, поддающийся дрессировке. У многих Ко-(да и не только ко-)Маторанов он служит средством передвижения. Как только это Рахи находит себе хозяина, оно полностью ему отдает свою жизнь и смысл существования, и будет защищать его, даже если это грозит Кракоманши смертью (несмотря на всю свою безобидность и доброту это животное очень сильное).
Один такой Кракоманши был приручен Сойдом, одним из 4-ех Тоа льда команды Ликана и жестоко убит Ликвидатором.
    О самоделке
А это, собственно, и есть, так называемая "изюминка" четырех Тоа. Если они были простой конструкции, то тут я приложил полные усилия для оригинальности модели.
    Другие фото
Неиспользованные детали
Список будет постепенно пополняться


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто! 10/10. Хорошая работа :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:04 pm
Сообщения: 808
Откуда: Украина/Донецк
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10 особенно первый тоа порадовал!

_________________
And may the force be with you!
Изображение
Я хочу - Изображение
Изображение
Но для начала хватит и этого - Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, спасибо :)
come_on писал(а):
10/10 особенно первый тоа порадовал!

Слева или справа?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:04 pm
Сообщения: 808
Откуда: Украина/Донецк
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Слева!

_________________
And may the force be with you!
Изображение
Я хочу - Изображение
Изображение
Но для начала хватит и этого - Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 7:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 11:13 am
Сообщения: 209
Откуда: г. Лянтор
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
молодец 10/10 :winner:

_________________
Я Дамир и этим всё сказано!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 9:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая работа.10 из 10! :verygood:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 9:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне особенно понравились голубые патроны кордака.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 9:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это фотошоп. Как и голубые глаза Маторо.
P.S.: Всем спасибо!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 9:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Это фотошоп. Как и голубые глаза Маторо.
P.S.: Всем спасибо!

Я знаю, но смотрятся как настоящие. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm
Сообщения: 435
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классно,абалденные тоа особенно первый!!!10/10 :verygood:
А ещё будут?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu Nuva Phantoka писал(а):
Классно,абалденные тоа особенно первый!!!10/10 :verygood:
А ещё будут?

Да. Он в первом посте написал список команды.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я... я подожду завтра=уже сегодня :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класно 10/10, мне понравилось

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
god писал(а):
Класно 10/10

ты флудить прекратиш?
к теме- огого :ohmy: ! а когда повр принесёт добавку! очень хочу поглазеть на Тайет и остальных(особенно неизвестного чювака в какаме :^_^: )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB