Diplodok писал(а):
fpsbanana.com там много спреев. а как их устанавливать: Ну проделываем следующее.
Заходим в Steam\Steamapps\твой пользователь\team fortress 2\tf\ Создаем папку Materials если таковой нет, в ней создаем папку VGUI , в ней logos и в ней UI.
После этого должны ипортироваться. пихать спреи в папку logos
И не заюудь переименовать в англ название спрея!
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron