ДБ в своё время нам оч помог, и на него, на мой взгляд, нам стоит равняться. Ну, бесит... Всех что-то бесит

Меня, может, рожа моей классруководительницы бесит (так и есть, кстати) . Лан, закрыли тему. А вообще правила и так только что обновили... Разве что добавить тему с ними в каждый форум, всем в назидание...
Они поставлены как объявление. Их видно изо всех форумов.