| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер, вот твой заказ:  Код: http://s57.radikal.ru/i157/0808/fe/e3b03720de24.jpg Лекан, ты подожди маленько! Позже: Код: http://s58.radikal.ru/i159/0808/ad/51c80446e487.jpg  Код: http://s54.radikal.ru/i143/0808/b6/f26c62bcf776.jpg  Код: [img]http://s49.radikal.ru/i126/0808/04/2d69674fe995.jpg[/img]  Код: [img]http://s59.radikal.ru/i163/0808/68/1e777f51cbcd.jpg[/img]
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 01, 2008 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): Ну ты отoыг  TAKAN OVA Тьфу млин, опять опечатка, ладно, щас времени нет, потом переделаю!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 5:55 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Дааааааааааааа. Хорошо заказал! Когда будут готовы мои заказы? Я тебе уже сказал! Читай тему внимательней! Incubus писал(а): А почему аватары размытые? Если ты про Авик с Ликаном, то это не Аватар виноват, это единственный имеющийся у меня исходник с Ликаном, я не виноват что этот исходник в таком плохом качестве! -Toa_MIserIx- писал(а): Сделай мне авик из вот этого файла, в полный росто, с каким нибудь болотным фоно, и анимацией глаз, блика на левой руке, и стреляющим Нинрахом (обеими зарядами) плиииз! И е щё снизу надпись. и баннер с гораст на том же фоне и большой надписью MAKUTA GORAST!Плиз  1) Исходник мог и не давать, с Мистиками у меня и так всё есть! 2) На какой левой руке из двух тебе блик, и по какой части руки я не понял! 3) Со стреляющим Нинрахом перебор, хрен тебе кто такое сделает!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб авг 02, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Toa_MIserIx- писал(а): Блик по когтям свободной руки... Исходник дал, потомучто эта картинка нравится... Вместо нинраха можно сделать крылышки... чтоб махали (быстро) как в продуктах на сайте у таху вентик... Между прочим, мог бы заметить, что рук у Гораст четыре. Две руки потому что ты сказал левой руки, или у по твоему Гораст все четыре руки левые! А исходник мог бы заметить по другим моим баннерам, я тот же самый использую, а с крылышками ты тоже чуток перебрал, хотя ладно, попробую! [LP] писал(а): прикольные баннеры...  Спасибо! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Тоа Воздуха, ты что в Фотошопе не можешь провести толстую зигзагистую линию, нарисовать в начале линии голову, нарисовать глаза, и внизу написать "Лавовый угорь"? Я бы мог сделать но это просто уродство будет, что любой дурак в Пэинте также нарисует, а то и получше, по этому не буду я токой фигнёй заниматься!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|